Прочие дела домашние

чем реально можно заняться в поселке из 20-30, домов.двух магазинов типа "сельпо",просторов полей и лесов и 1 пруда.

я чокнусь..
Много здесь всего хорошего написали.. . Но "в глуши, в деревне всё вам скучно... ". Возникает резонный вопрос, чем вы занимались в городе?
Светлана Смоляная
Лучший ответ
Книги читайте, иностранные языки учите, рукоделием занимайтесь.. .
Можно фитнесом еще позаниматься.
Саяра Акай
вяжите носки, что ли! Говорят- успокаивает...
Вероника Кулик
Варите самогон, народ к Вам сам потянется с развлечениями. Скучно точно не будет.
Бери пруд в аренду, всех местных алкашей нанимай в охрану, разводи карпов, оборудуй коптильню и вози в город готовую продукцию (найми автофургон) . Нет денег, говоришь? Бери кредит под свою деревенскую хату-развалюху. У тебя не развалюха? Ну, поменяйся с кем-нибудь на развалюху. Ох, и весёлая жизнь тебя ждёт в твоём малонаселённом посёлке!
Зоя Арзюкова
на рыбалку ходить. в лесу гулять))))
Наталья Рыбина
два магазина на 20-30 домов - это уже роскошь... можно просто устраивать шопинги
Саша Крючкова
Интернет ведь есть: учи языки, скачай видео тренировки фитнеса, танцев и т. д. Начни вышивать, шить, рисовать, читай, изучай психологию, педагогику, в общем что тебе по-душе, смотри фильмы, научись играть на муз. инструменте.
Вариантов хоть отбавляй, можно еще пару тысяч написать!!!
Книги читать, кофточки вязать, осваивать модные рукоделия, учить языки, получать новое образование дистанционно.
Алена Лисова
приусадебным хозяйством. Засадите огород, заведете хотя бы курочек, и все, свободного времени у вас не останется.
Нина Бугаева
Футбол!!!
Чтение интересной литературы
одно из двух либо рыбалка или езда на велосипеде или собирание грибов