Прочие дела домашние
чем реально можно заняться в поселке из 20-30, домов.двух магазинов типа "сельпо",просторов полей и лесов и 1 пруда.
я чокнусь..
Много здесь всего хорошего написали.. . Но "в глуши, в деревне всё вам скучно... ". Возникает резонный вопрос, чем вы занимались в городе?
Книги читайте, иностранные языки учите, рукоделием занимайтесь.. .
Можно фитнесом еще позаниматься.
Можно фитнесом еще позаниматься.
вяжите носки, что ли! Говорят- успокаивает...
Варите самогон, народ к Вам сам потянется с развлечениями. Скучно точно не будет.
Бери пруд в аренду, всех местных алкашей нанимай в охрану, разводи карпов, оборудуй коптильню и вози в город готовую продукцию (найми автофургон) . Нет денег, говоришь? Бери кредит под свою деревенскую хату-развалюху. У тебя не развалюха? Ну, поменяйся с кем-нибудь на развалюху. Ох, и весёлая жизнь тебя ждёт в твоём малонаселённом посёлке!
на рыбалку ходить. в лесу гулять))))
два магазина на 20-30 домов - это уже роскошь... можно просто устраивать шопинги
Интернет ведь есть: учи языки, скачай видео тренировки фитнеса, танцев и т. д. Начни вышивать, шить, рисовать, читай, изучай психологию, педагогику, в общем что тебе по-душе, смотри фильмы, научись играть на муз. инструменте.
Вариантов хоть отбавляй, можно еще пару тысяч написать!!!
Вариантов хоть отбавляй, можно еще пару тысяч написать!!!
Книги читать, кофточки вязать, осваивать модные рукоделия, учить языки, получать новое образование дистанционно.
приусадебным хозяйством. Засадите огород, заведете хотя бы курочек, и все, свободного времени у вас не останется.
Футбол!!!
Чтение интересной литературы
одно из двух либо рыбалка или езда на велосипеде или собирание грибов
Похожие вопросы
- Проще всего строить дома и делать бизнес на просторах сети?
- Вы пропахали всю неделю и еще в субботу...приползаете домой в 20-30..а дома гости...Вы рады?
- А вам нра магазины типа"Магнит", "Гроздь", Пятерочка" и.т.д! Али вы предпочитаете ходить в обычные магазины с продавцом
- Вопрос про похудение. Знала 2-ух реально толстых молодых девушек 20-30 лет, которые так схуднули, что стали худышками+
- чем можно заняться в отпуске по уходу за ребенком? скучно (ответы типа: "займись ребенком"не принимаются
- Как вы думаете ещё через 20-30 лет будет ли онкология (рак) излечима на всех стадиях???
- Вот что то я задумалась - а если вы зарабатывали раз в 20-30 больше мужа, предложили бы ему сидеть дома и вести домашнее
- тем, кто хорошо учился в школе 10, 20, 30 лет назад! вы хоть что-то из школьной программы помните?!))
- очень удивляет что в россии многие считают что это нормально когда человеку 20-30 лет
- А вы когда-нибудь покупали что-то в магазинах типа "все по 39 рублей"?