Прочие дела домашние

сегодня ночью проснулась от того. что в нашу дверь кто то сильно стучал.

на самом деле ни кто не стучал. Стало очень жутко. что это значит? только не надо про то что курила и т.д. это уже не смешно. У кого нибудь было подобное?
Жадыра Сакен
а мне в окно стучали. Я на 5 этаже живу
ОК
Ольга Крюкова
Лучший ответ
Жадыра Сакен я бы точно обделалась!!!
Похоже это домовой, я не шучу. При его присутствии слышны всегда разные голоса и звуки, хотя рядом никого нет.
Однажды мне мама рассказывала случай. Я очень сильно болела, отец меня бросил в 5 лет, в доме мужчин у нас нет. Она слышала четкий мужской голос: "С Вашей девочкой все будет хорошо. ".
Ольга Ковалева
Если приснилось, то чего теперь бояться?
Надо было спросить громко вслух: К худу ли? К добру?
Мне в звонок кто-то звонил....)))))
надо было в ответ постучать
Bellatrisa Lestranj
Это нервы!
Наверное, стучали к кому-то из соседей, рядом.
Я однажды проснулся от того что кто-то громко смеётся, но проснувшись окончательно понял что сам-же и смеюсь!)))
Катя Чекасина
Ждите известий.
а откуда знаете, что никто не стучал? Может, кто дверью ошибся
Приснилось
От звука открывающегося шкафчика на кухне проснулась (он скрипит у меня сильно) , слышала, что кто-то ходит там. Потом дошло, что дома никого кроме меня нет, жуть.. . Встать посмотреть так и не решилась, тряслась от страха и заснула)))) ) Мысль что это был глюк меня успокаивает))))
Блиииин, ну на фиг я зашла в ваш вопрос?))) ) почитала ответы, и теперь страааааааашно мне!!!!
я один раз проснулась от того, что кто то прямо перед моей кроватью что то говорил.. . женский голос был. вскочила, и так до конца не поняла, что это было то.
Mira *****
После похорон, часто дверной звонок слышала, и не только ночью и не только я. Никого за дверью не было.
Елена Ларионова Могут хулиганы звонить и смываться.
У меня было, что я проснулся и не мог пошевелится и казалось, что кто то убегает от меня, через секунд 10 я смог нормально двигаться. Хотя не каво не было.
Bellatrisa Lestranj хз что это, но встречается часто
надо попробовать перед сном проветривать, есть инфа - такие вещи от кислородного голодания
Наталья Семёнова У меня тоже такое было, домовой говорят шалит, хотя сама не очень верю.
У нас один раз туалет сам по себе смыл воду, вот тогда реально было страшно.
тебе послышалась это наверно в другой звонок позвонили в дверь которая рядом с тобой или
Жадыра Сакен Стучали , а не звонили!!!
Это может быть просто галлюцинацией, если вы в этот момент смотрели-вспоминали фильм ужасов-то мозг мог съиграть злую шутку.