Прочие дела домашние

Каких своих родственников вы знаете-напишите?

если вы с ними имеете в жизни хоть редкие общения.
По линии дедушки родственников почти не осталось. А вот по линии бабушки многочисленная родня: ее братья и сестры (мои двоюродные бабушки и дедушки) с женами и мужьями - 5 человек, их дети ( мои двоюродные дяди и тети, либо троюродные братья и сестры) с женами и мужьями - 10 человек, их внуки ( мои четвеюродные братья и сестры) - 7 человек, племянников пока нету, потому что бабушка старшая в семье, а некоторые дяди двоюродные порядочно младше меня, их племянницы. Плюс, конечно, родной дядя, моя мама, и мои братья - 3 человека, я с мужем и мои дети. На день рождения моей бабушки всегда собираемся и на 9 Мая. Еще одна ветвь живет в деревне, старшее поколение только общается, я их видела лет десять назад.
Vera Bukshina
Лучший ответ
Всех! И вида никто не потерян !
Два брата, редко - племянница. А что?
Яна Ерошенко
А зачем вам знать моих родственников? Какая подспудная цель вашего вопроса? Если вы хотите получить ответ, сообщите нам всех своих родственников - близких и дальних - и желательно с адресами, их достатком и проч. Вам что не хватает сайта "Одноклассники", запущенного спецслужбами западных стран? Некоторые клюнули и сообщают сведения, выходящие далеко за рамки простого интереса. И охота же людям копаться в чужом белье...
Макак-резус. Общения редкие))))))))
Их Ооооооченьмного. Даже чересчур. Бабушки, дедушка, сестры бабушки ( у нее их 7) и их дети-внуки. Со всеми встречаемся изредка.
Lola Golbaum
Lola Golbaum У меня 2 сводных брата. У одного из них сын, но они, увыв Германию уехли на ПМЖ. Общаемся по телефону.
Брат моего деда по маминой линии - у него 2 сна (мои дяди). один в 1ом классе, другому 19.
Бабушка по папиной линии (у нее 7 сестер и 1 брат). Они в Орле живут. Ездила туда раз пять в жизни. Там родни ооочень много.
Бабушка по маминой линии - у нее 1 брат. Общаемся двольно часто. Их родня живет в Калининграде и Волгоградской области (двоюродные сестры и братья бабушки - трое). Дети - внуки.
Еще у моей бабушки по маминой 2 сводных сестры - одна старшая, другая младшая. Обе живут в Питере. Общаемся с ними и с их матерьми (у обеих живы).
У отца моего сестра - у нее два сына (мои двоюродные), плюс муж. У него семья огромная, со многими общаемся (в деревне летом бываю).
У меня есть мама, младший брат (по матери) , тетя, двоюродные: брат, сестра, брат. Папа, два дяди, две сестры (знаю только одну) , один брат (ваще не помню) . Брат есть (по отцу) - видела один раз, жена папина (уже бывшая) , есть еще одна сестра (двоюродная, в детстве с ней нянчилась) . Вроде все...
***лариса ***