Прочие дела домашние

На сколько поколений назад вы знаете своих родственников?

Знаете ли их год рождения и имена?
Прадед, который умер за несколько лет до моего рождения - это считается, я его знаю?
Алия Сулейменова
Лучший ответ
Екатерина Алексеевна Конечно считается
Алия Сулейменова Дальше прадеда и прабабки - всё покрыто мраком
Прабабушек и прадедушек - только имена. Татьяна, Андрей, Яков, Герасим. Бабушка-папина мама - 1899 года рождения)))
знаю только свою прабабушку (по матери), 1892 года рождения, звали её Василиса, фамилия Курская по мужу., знала её детей, их было много, собственно и все
Людмила Орлова
С маминой стороны знаю имена до 7го колена, с папиной до 4го. Бабушка со стороны мамыродилась в 1907 году и скончалась почти в 98 лет, когда её правнукам( моим детям) было 18 и 28 лет. Бабушка со стороны папы родилась в 1894 году , скончалась за 12 лет до моего рождения. Дедов не видела
до прапрадеда по линии отца -знаю имена, годы рождения придется искать в архиве. Бабушка не могла многое рассказать, из-за фамилии предков репрессировали
Aika Kadirsizova
Знаю как звали и кем была моя пра пра бабушка и где она похоронена
Любовь Донец
По папиной линии дедушку знаю как звали и чем занимался -мой прадедушка.
Татьяна Тузова
Сколько поколении? Я даже знаю самые старые предки мои: Адам и Ева.
На четыре - до прапрадеда и прапрабабки. Год рождения и год смерти, происхождение, где похоронены. Даже паспорт одной из прапрабабок, выданный в 1937 году, когде ей уже было далеко за 80, хранился у моей матери.
Таня Жалоба
Свой клан я не знаю. Поскольку очень много кровесмешений было.
пра-,пра- и все
родственники это твоя жена (муж) и ваши дети, всё остальное племя
Таня Жалоба Муж и жена не родственники, они находятся в свойских отношениях.
я тут уже писала..со стороны папы знаю до 7 колена, мы с кузеном в архивах шарились..у мамы))темно и до куя кровей..но до 4 колена знаю))
Н. Б.