Прочие дела домашние

А как плохие люди становятся хорошими?)) И вообще это возможно?)) Хотела про

себя вопрос задать....как мне изменится и стать хорошой))
но передумала))

Как думаете, убийца может исправится, раскаится и стать полноправным вменяемым членом общества?)
Не такой убийца который по пьяне жену толкнул, та упала и голову насмерть разбила
А я про такого....который целе направелено убил несколько людей

потом раскаился и поселился с вами по соседству))
Человек может изменится, но очень трудно. В случае с убийцей, это вообще почти не возможно! Не знаю.. мне кажется те что убивают"маньяки",уже психически больные, не излечимо.. Вопрос в том, можно ли таких прощать?
Папина Дачка Мураткызы
Лучший ответ
Плохие люди могут становиться хорошими только водном случае.
Поймать плохого, осудить и по приговору суда умертвить с последующим использованием органов в донорских целях.
Вот и получится - был человек - полное говно.
А пойдут хирурги мимо ряда баночек где он рассортирован и скажут "Сколько пользы принесет людям этот хороший человек. " ))
Думаю у него уже внутри все изменилось! Может только прикидываться какое-то время!
Вспомни апостолов Христа-кем они были раньше....
это относительно все если я сижу в туалете .. а вам хочется в туалет то я для вас плохой .. а как только выйду из него сразу стану хорощим )
Может! ! Нужно его намерение!!
прочла ваш вопрос несколько раз. Плохие люди и убийцы-это что-одно и тоже? убийцы это убийцы- плохие люди- это и завистники, и просто хамы и тп.
вы вообще по моему смешали котлеты с мухами
как обычно,в своем репертуаре ты....тупой вопрос с кучей ошибок
Кулян Басанова могу ЛК открыть))
иди еще почитай))
Если тебя считают плохим, те которых считают хорошими, надо их всех уничтожить, и тогда тебя некому будет считать плохим, будешь хорошим!)))
никак не может стать хорошим!
человек может стать добрым и хорошим, если раскается. А теперь подумай может ли человек, убивший намеренно людей, раскаяться?

Что касается тебя, то ты и так хорошая. Т. к не успела сделать ничего плохого. А если тебе кажется, что часто несправедлива к другим людям, то попробуй сама хоть день относиться к людям хорошо, и если тебе не понравится, то жить тебе "исчадием ада ")))
Нужно чтобы в сердце что-то ехнуло, из-за кого он бы изменился, жизнь бы свою не пожалел!! ! Это ЛЮБОВЬ!!!!