Прочие дела домашние

С вами можно выжить на необитаемом острове?))

Скорее всего да)
Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное. )
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
если не трогать и не лезть под горячую руку, то .. очень может быть.. )
Daniya Tangytova
Скорее всего да, конечно если не пытаться угнездиться на моей шее))))))))))
Со мной точно можно. Я люблю природу, хорошо приспосабливаюсь...И в любом коллективе, даже из двух человек...точно - не стерва!
Ольга Кудерова
Ольга Кудерова Тогда жму руку ...мы с вами начинаем набор команды... КОРОЧЕ! Я ПЕРВАЯ. -у меня есть опыт...а вас я беру под своё крыло....ВСЕМУ НАУЧУ...
теорию выживания знаю
но предпочла бы выживать совершенно одна
С вас - жизнеобеспечение))) С меня - психотерапия)))
Диана Рахманкулова Все равно я вас съем,даже вместе с психотерапией)
да) Будет о ком заботиться))
Главное мне с Викой там не очутиться.
Боюсь не поделим территорию)))))))))
Ольга Павлова Возьмите меня и всё будет в шоколаде. :)
нет. все съем, со всеми в половые контакты вступлю)
Ольга Дерявко
без ложной скромности скажу - да!
Со мной да, только если ты не будешь тварью и блядью....
можно) ) я не унываю ))
Нет - когда проголодаюсь я засосу вас целиком посредством поцелуя)
Ainura Imashova
со мной то можно, только главное чтобы я выжила,. .
вот тогда не пропадем)))
нет
рыбу ловить не умею, в травах не разбираюсь
я только варить могу
нет. Со мной и в нормальных условиях сложно выжить, а на необитаемом острове и подавно...
вряд ли, у меня сработает инстинкт самосохранения ...
Со мной можно.
Да, я рыболов.
со мной нее. я ленивая
Ainura Imashova Ленивая это хорошо.Когда проголодаюсь и захочу тебя съесть далеко убегать не будешь))
Нет, ни на чё не способна...
я с вами смогу выжить, а не вы со мной... правда вас на долго не хватит... холодильников я так понимаю там нет