Прочие дела домашние

Покупаете ли Вы что то детям... ))когда они это просят топая ножкой и плача в раздрыв на весь ТЦ ? )))))))мМ)..

Пережили уже этот возраст. . Было дело, орал как резаный. . Ничего не покупала. . Выволакивала из магазина и тащила домой..
Светлана Сычёва
Лучший ответ
покупала, конечно .
Ольга Смыслова
если просили таким образом-то, наоборот. ничего не покупала
Ирина Токарь
Надо обьяснять и воспитывать, чтобы не было топанье ножками и истерик.
Если покупка "подъемная", покупаю без скандала. Если знаю, что точно не куплю, переключаю и договариваюсь купить потом или что-то другое. Пока проходит.
Никогда. Пара таких истерик и мы перестали с сыном ходить в магазин. За пару месяцев он понял, что истерикой ничего не добется и забыл о таком поведении.
Мои так себя не ведут. Пытались - не получилось. Зато когда спокойно просят покупаю. Не всегда, но время от времени.
Anna Toljan
никогда! и объясняла, что если бы попросил нормально, узнал бы можем ли мы сейчас это купить, то тогда купили бы... а так, раз кричит и не разговаривает, значит ничего не получит... если не могла что-то купить, то обещала при первой же возможности купить.... поначалу ребенку трудно такое понять, но к трем годам все получилось-теперь все покупки только через договоренности=))"мама, можешь купить? " "сейчас нет, но с получки-да" или "а это тебе действительно очень нужно? -хорошо, я постараюсь"
Вра Тимчишин
Не, стараюсь договариваться "на берегу" за чем идем в магазин и, действуем по-списку.
Они только умеют замечательно "строить мордочки" для покупки очередного киндер сюрприза.
Надеюсь истерики меня минуют:))
Ирина Дузь