Прочие дела домашние

Как вы отреагируете, если тут вашу фотку без вашего согласия выставят, да еще с дурацким каким-нибудь вопросом?

Олеся Зеленая
Уже выставляли, и не только мою... .
Чего реагировать то на больных людей, которым больше в этой жизни видимо заняться нечем как задевать других.
Я уверена что у тех, кто обсуждает и осуждает других нет своей жизни, личной в том числе.
Maria Djanbyrshieva
Лучший ответ
Вот поэтому и не выкладываю своё фото в соцсетях.
Валя Шемякина
Да ладно, у меня один раз и аватарку, и ник спёрли (только буквы немного поменяли) .
Было прикольно))) ) Особенно, когда я на эти же тупые вопросы и отвечала)))
нормально спокойно...) ) у нас тут тролли иногда балуются так. мерзко, конечно, но в большинстве своем понятно кто и что делает.
Никак. Моих фоток тут нет. А морду серую с аватарки обсуждайте, не жалко.
Татьяна В
а пусть сначала найдут мое фото)))
Это невозможно. Я не настолько глупенький, чтобы выкладывать свои фото в общественных сетях.
Лиза Аверина
Не нравится, когда кто-то выставляет чужие фото, может, поэтому свои не выставляю... А с другой стороны - если человек выкладывает свои личные фото в соцсети, то, получается, он своими руками даёт открытый лист на пользование ими. Пусть сам на себя обижается верно? на каждый роток не накинешь платок...
Олеся Зеленая Вот и я тоже поражаюсь желанию людей свои фотки в открытом доступе держать!
плохо отреагирую.
Екатерина *
Очень удивлюсь, где они ее взяли)
Анна Иванова
Почти на каждом сайте есть администрация.
Пожалуйся на фоновое изображение этого человека. Администрация это осмотрит и если ты прав, фото будет удалено.
Олеся Зеленая Да я не про себя. Меня нет в инете. Один вопрос навеял...
Это ужасно.
Сама разбирайся тебе надо кажись
Олеся Зеленая Нет, мне не надо: я не такая идиотка, чтобы иметь свои фото в инете. Просто в другой подрубрике некорректный вопрос прочитала с фото, вот и спросила.