Прочие дела домашние

Сын принёс кошечку....

В семье разлад, муж ушёл жить отдельно, чтобы разобраться в своих чувствах. А вчера сын с улицы принёс трёхцветного котёнка(кошечка). Говорит привязалась и до самого дома бежала. Теперь не знаю, что с ней делать. Дома уже живёт собака и кот. Может это знак и её надо ставить????
Ваши собака и кот не возражают? Тогда можно оставить, только к ветеринару отнести, проглистогонить, прививки сделать
..your Dream ..
Лучший ответ
Я бы оставила. Подумаешь, кошечка... Только стерилизовала бы.
Вот так за мной подросший котенок ходил, не взяла, теперь жалею.
Asya Venom`s
Смотрите сами, ухаживать и убирать вам.
Если вы против еще одного зверя в доме ничего не имеете, то конечно оставляйте.
Gulnar Kurmantaeva
трехцветные счастье и удачу приносят.... оставляйте....
Только кошечки Вам не хватает для полного счастья (((
ну оставь уже, потом себе не простишь, что шкурку в холоде оставила
Кто верит в знаки, кто нет.. но говорят, что если животное само прибилось в дом, гнать нельзя.
Мария Борисова
не верю я в такие знаки... если есть средства на всех животных-оставляйте..
Светлана Ни
Обязательно! Вот такие посланные кошки и собаки несут в дом добро.
Елена Якимчик
надо оставить. трехцветные счастье приносят, нельзя их гнать.
M.
Messalina .
Не знаю насчет бежала всю дорогу или нет, но я бы оставила. Пусть сын отвлечется на нового питомца, а вы сможете разобраться в себе и в ваших чувствах и принять какое то решение. Может быть эта кошечка привнесет в вашу жизнь чуть больше тепла, чем есть сейчас.
Таня Евсеева
Незнаю, знак ли это. А Вам желаю восстановить семью, есть замечательная книга Хелен Аделин "очарование женственности" или Алунику послушайте, тоже вещи говорит! (на ютубе так и наберите Алуника, там интервью с ней.)
приютите животное
Саида Гулиева
Да, не даром за ногами бежала.
Это знак. Оставляйте.