Прочие дела домашние

чем и как можно пригрозить банку..который бесконечно звонит мне из за аферы моего деверя

начну с того, что деверь гостил у нас пару дней, его знакомый брал кредит в банке и там нужно было подтверждение что мол знаем такого, тут деверь берет трубку мол да знаю и провернули это дело....теперь эти "банкирши" названивают мне через день, иногда и 8 утра
Заявлением в прокуратуру...
Инновация Ооо Нпп
Лучший ответ
Ну тебе юристы звонят и берут на понт, скажи что поднимешь исполнительное производство.
Обосрутся
У меня был случай.
У знакомого сын брал в кредит авто.
Случилось несчастье. Попал в аварию убился на смерть.
Банк стал наезжать чтоб родственики выплачивали.
Те по не знанию собирались квартиру продать и расплатиться.
Случайно спросил у него. Ты поручитель чтоли. Ответил нет. Ничего не подписывал.
Ну посоветовал посылать открыто на х.. .
Послал - отстали.
Lera
Когда мне звонят (кто то указывает наш номер тел. когда берет кредиты) , и спрашивает какую то неизвестную мне женщину и что она должна много, я говорю, что ваш номер телефона запомнил мой определитель номера, и если еще один звонок будет, то я пишу в милицию заявление о телефонном шантаже.... Сразу перестают звонить.
Mahire Mais
А вы что-то подписывали?? ? Если нет то просто телефонный разговор к делу не подошьют. Скажите что разговор записывается и будет передан в милицию. Если с вами что-то случится то вам угрожали из банка.
Менять номер телефона. Звонят не юристы, а девочки и мальчики из отдела взыскания. Им похрену, что номер не вашего деверя. Бесполезно что-то доказывать. У них стоит на обзвоне ваш номер, каждый день могут звонить разные, пока долг не отдадут.
Для начала попробуйте пригрозить деверю - а уже он пусть разбирается с банком)
а меня вы случайно не знаете? а то мне тоже кредит нужен
Береза Белая