Прочие дела домашние

Что бы вы подумали про банк, который отказал вам, а через неделю звонит, и говорит что давайте попробуем еще раз завести

Заявку

Как бы вы отреагировали?

Нас заставляют звонить после того, как клиенту трижды (!!!)) пришел отказ
По моему это очень дебильно выглядит
Я бы подумал, что это звонит мне Сбербанк.
Такие придурки именно там водятся.
Сначала добряют заявку на кредит, потом отказывают без объяснения причин, а когда ты всё порешал с другим банком начинают навяливать себя заново.
Олеся Минеева
Лучший ответ
Ничего бы не подумала.
У них одна служба, кто рассматривает заявки на кредиты, другая - кто этими кредитами торгует. Вы свой телефон им оставляли - все, он попал в ротацию, по нему все, кому не лень, будут звонить и что-то предлагать. Им главное продать. А то, что Вам уже отказывали - у звонящих этой информации нет.
Они свой процент имеют с проданных кредитов.
Я часто думаю - работали бы они лучше токарями, слесарями... Чем вот так на процентах.
Аня Ершова
в Сберре такое бывает, сами предложат, а не одобрят окончательно
Юлия Т
как то просила в сбере 40 тыс на год, официально работала, собрала кучу бумаг отказали. Потом обзавелась кредиткой Тинькова, очень довольна. Видимо сбер отследил кредитную историю и теперь звонят и шлют смс -ради Бога возьмите у нас кредит. Пошли они лесом никогда из принципа не возьму у них кредит. Жалею что у нас в городе есть отделения только сбера и россельхоз и приходиться дебетовой картой пользоваться от сбера, так бы и дебетовую анулировала.
Assel Sagatovna
Доверия к банку это точно не вызвало бы.
он должен тебе
Яб не пошёл, этож чисто как схема развода
Гульжан Токтасын Нас заставляют звонить, лишь бы были заявки ((
Но блин, как мы при этом выглядим перед людьми
Понятно что не одобрят уже, если отказали
Не пошел бы после такого отношения, понятно что не ценят клиентов.