наверно в самолёте.. .
стены больниц слышали намного больше искренних молитв, чем стены церквей...
Прочие дела домашние
Как вы думаете, где люди молятся Богу по-настоящему: в церкви, или самолете у которого отказал один двигатель?
В самолёте искреннее, ещё и при таком раскладе))) А жить-то хочется...
Всё-таки, наверно, в самолёте.
конечно, в самолёте))
Везде. -Злые шуточки (( Грустные....
Вспомнился анекдот:
Умерли священник и водитель автобуса. Водителя автобуса определили в рай, а священника - в ад. Священник обратился к Богу:
- Господи, за что меня в ад? Я ведь всю жизнь посвятил служению Тебе!
Бог ответил:
- На твоих проповедях люди спали вместо того, чтобы молиться. А в его автобусе люди молились вместо того, чтобы спать.
Бог ответил:
По-настоящему в церкви, а в самолёте от страха, выпучив глаза и хватаясь за соломинку...
вся жизнь перед глазами пробегает, не до молитв думаю.
Ворцековленные молятся каждый день.
А те которые нет, тогда когда горе.
Приветик! в церкви по настоящему молиться не возможно, потому что много отвлекающих вещей для усердной молитвы! Обратите внимание, что все святые старцы уходили из ЦЕРКВИ в ПУСТЫНИ, чтобы усердно молится, потому что церковь мешала им молится из за отвлекающих от молитвы вещей как иконы, свечи, искусство, роспись на стене, одежда людей, сами люди и т. п. А в самолете страх управляет!
По-настоящему в церкви, а в самолёте отчаянней =)
Я думаю, что в самолете молятся быстрее
по-настоящему молятся каждый день. а не когда пить боржоми, ибо почки отказали....))))
я обычно благославляюсь на путешествие у духовника, и молюсь перед тем как полететь