Прочие дела домашние
Свекровь виновата уже хотя бы тем, что родила того козла, который испортил лучшие годы жизни?
А я люблю свою свекровь, и она меня любит, несмотря на то, что мы с её сыном развелись. Она прекрасная бабушка и замечательный человек, я у неё многому научилась.
Подобное притягивает подобное
Замуж насильно отдавали? До свадьбы он не был, видать, козлом ?
А при ком стал ?
А теща виновата, что не дала козлу измываться над ее дочерью?)
Зачем терпеть годы.
Да нет виновата овца которая этого козла так долго терпела)))))
а тебя замуж насильно чтоли отдавали? чай сама выбирала, теперь не ной. а не нравится - разводись.
Рожала она не козла, а любимого сыночка. А вот потом уже - что выросло.. . а с другой стороны - нефиг было ему поддаваться и позволять портить лучшие годы!
А может быть просто "не для тебя мама сыночку растила"....
А кто вас заставлял выходить за муж за козла?
задача козла)) ) трахать козу))))) )
задача козы плодиться и давать молока)))) )
кто пасется на лугу??)))) ) ко....)))))))
никто не виноват, вот в чем секрет!))
так за козла никто насильно не выдавал
Это сноха виновата только тем, что родилась)))
Как будущая свекровь не пожелала бы сыну бабу с подобными высерами
как бывшая почти-сноха одной "замечательной" свекрови послала и сыночку и ее на фуй. (Кстати, он так и живет один, в смысле у мамы)
Бедная свекровь и бедный "этот козел"! Иметь такую свекровь и жену. Мне кажется, порядочная женщина про своих родственников такого не написала бы. Читая такие реплики, поневоле оценишь свою жену. Какая она у меня замечательная!
Ошибаешся, она родила и воспитала, а кем он стал это уже смотреть нужно чья вина. Так если судить то и твоя вина что выбрала его и он испортил твои годы.
За кого выходила того и получила. . куда до свадьбы глядела?
Что ж вы замуж за козла пошли? А теперь свекровь - виновата?
Есть доля правды. Растят эгоистов, себялюбивых, слабых мальчишек. Которые решения самостоятельно принимать не умеют.. .
Например, когда я вижу такую картину: Идёт первоклассник- второклассник- мама портфель тащит!
Или место сыночку в общественном транспорте уступают, а сами стоят.
Что с них вырастит?
видели глазки что покупали-теперь ешьте-хоть повылазьте))
А у вас есть дети? Кем они вырастут.