Прочие дела домашние

Я завидую чужим отношениям,т.к.знаю,что своих не будет...как заглушить в себе эту зависть?

Я завидую буквально всем людям,которые влюблены и особенно тем,кого любят и кто кому-то нравится.Даже своей маме,которая всем нравится.Подругам,хотя они не сказать чтобы симпатичные,но кто-то есть,а значит кому-то да они нравятся.
А у меня за все мои 21 год никого не было,никто не говорил комплименты,никуда не приглашал.Не считаю чурок,которые бегут за мной и цокуют когда я иду (точнее бегу от них) в платье и на каблуках, внимание на меня никто нормальный не обращает. СЗ тоже не помогают...от меня все бегут.А когда спрашивают есть ли у меня парень так удивляются,когда говорю,что нет..говорят:такая красивая и нет парня..как так...Ну мне кажется,что когда красивая должен быть хоть не парень ,но какое-то внимание со стороны против.пола...но ничего нет.А у меня зависть к другим девушкам...вот что делать?
Ведите себя (и главное - ощущайте себя так, словно у вас есть все, о чем мечтаете: и человек любимый рядом, и отношения замечательные, и вообще вы хороша и привлекательна. Как научитесь этому - так все и сложится, вот увидите!
Людмила Романюк
Лучший ответ
Продолжай в том же духе - завидовать, изображать из себя страдалицу. Точно никого и не будет.
строить свои отношения: заводить и сохранять.
Dinara Bolatkyzy
Будь попроще, и выползай хоть иногда в места, где нормальные парни водятся.
Natalia Oreiro
с чего ты взяла что никогда не будет-то?
вместо того чтобы завидовать, лучше парням глазки строй, улыбайся и флиртуй.

и помни, в 40 лет жизнь только начинается)
все будет хорошо, удачи и счастья!
Вера Истомина
глас вопиющего в пустыне, самооценку повышай
поумнеть. .
такую галиматью пишешь..
Юлия Алафёрова
Галя! Научись общаться, для этого есть специальные курсы. Практикуйся в общении с мужчинами и страх пройдет.
Ирина Вдовина
Выкинуть всю эту муть с головы и жить полной жизнью. Занимайся собой, люби себя а человек который предназначен тебе судьбой обязательно встретиться, просто всему свое время.
Деточка, у тебя ещё всё впереди! Только завить - это, действительно, страшное чувство, которое может тебя погубить. Избавиться от неё сложно, но можно. Ты сама должна в себя поверить и не ждать, что твоё счастье придёт к тебя вот прям сейчас. Придёт, но не обязательно сию секунду.
У вас зажимы. Вам нужно поменять установки о себе. Говорите о том, как Вы себе нравитесь, как мужчины восхищаются вами. Полюбите себя так, как бы вы хотели, чтобы Ваш мужчина вас любил. Я гарантирую 100% результат.
попробуй что то поменять в себе) не зацикливайся и не думай об этом постоянно, и все у тебя будет хорошо))
ужас какой)))