Прочие дела домашние

Дамы) когда с мужем не в ладах, в молчанку играете?

Выигрывает моя жо... я ей повиляю-повиляю и у него обида сразу проходит.
Мархаба Мархаба
Лучший ответ
Играю в молчанку до Победы!. И ещё- бегу в магазин за новым платьем.Месть у меня такая:-)
Юля Желтухина
Моя дама никогда в молчанку не играет. Сразу бросается выяснять отношения, иногда так бурно, что кажется, лучше бы уж в молчанку играла.. . %-О
А мы в ладах и молчим)
Софья Сухова
Никогда. Проблема обсуждается и расставляются все точки над I, сразу после ее поступления
А мы всегда в ладах. =*)
я выигрываю.
Ирина Ерушова
Мы живем вместе 23 года и еще ни разу серьезно не ссорились.
Юлиана Борток
ну пасматли, как мозна быть со мной не в ладах?
Светлана ***
Играю, но не долго) самое долгое, до спокойной ночи)))
это только в молодости... мы уже взрослые в молчанку играть....
Одно время я пыталась сразу разруливать проблемы, но муж мог заткнуться намертво и все кончалось еще большими обидами. Молчать для меня было тяжкой пыткой, но случилось так, что мне пришлось бить врага его же оружием. В один прекрасный день я замолчала. Решила для себя так - буду молчать через силу. Хватило моего мужа ровно на три дня, с тех пор больше никто из нас хренью не мается, поскольку теперь-то он точно знает что будет если он будет затыкаться.
Проигрываю. Не могу и не умею молчать - бесит. Надо уже выяснить все, как положено, пар выпустить и помириться.
Каролина Клинк
Он вот на днях молчал полсуток, пока я как всегда его не разговорила. Для меня лучше небольшой скандальчик, или же конструктивный разговор, а он меланхолик может я думаю долго молчать.
Мария Сычева
нет, никогда не молчим. Поссоримся, поругаемся, покричим, всё выскажем-выслушаем И ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ обычной семейной жизнью.
Lera )
Нет, не играем. Продолжаем общаться по мере надобности. Это, в принципе, ничего не меняет. . Все равно отношения выяснять приходится...
никогда в молчанку не играю)) ) от души наорусь, пойду порыдаю чуток, можно валокординчику хряпнуть - а перед сном обязательно миримся)))
Светлана
да не, не играем ни во что/// я в таких ситуациях обычно сваливаю по подружкам (иногда на пару дней даже) он тогда начинает волноваться и по-любому себя виноватым чувствовать, так что получается что всегда я выигрываю, хотя и быстро все обиды забываю за развлечениями
Ой, кстати твой вопрос, я обиделась на мужа из-за того, что он не начевал дома, и ушла к маме, муж позвонил, я сказала надо расстаться, он ладно, и все! целый день не звонит!!! я беременна, и скажи кто тут играет в молчанку, твой мужской взгляд со стороны
Ну если оооочень меня обидеть, то доходило до недельного молчания.. .
Я всегда на первом месте в игре молчанка)))
_)
_Ли3А) ))))))))))))
я выигрываю чаще но не всегда
Ирина Тюрина