Прочие дела домашние

А вам нормальные сны снятся? У меня что-то такой бред...Работа, школа, дом, кошки какие-то в одной куче ) Оливье прям)))

Лилия Лукина
Привет) )
Кошки -это плохо. Враги... дрязги. Мне вчера огромная змея приснилась - анаконда нервно курит) )
Тоже думаю, ни хрена хорошего) )

Ну так и знала. Прочитала к чему.. . Пи@ц подкрался незаметно.. . А так хотелось светлой полосы.. )
Не судьба)
Зарина Шамсутдинова
Лучший ответ
Снятся : например, отдых на море, рыбки разные; в общем, то что люблю.
И тебе Хелоу!
Сёдня такой чудный сон видела!
Почему то часто снится, что я в школе, на уроке сижу, а домашку не сделала, так страшно, что спросят! =*)
Mili Angil
Лилия Лукина И мне школа снилась, выпускной, на меня наседают,чтобы я песню сочинила на концерт, почему-то шампань пьём в классе, тут же на подоконнике лежат мои домашние нынешние вещи, и дочь у меня уже есть. И на работу я иду после школы. А там черный кот ко мне всё ластится)) Бред сумасшедшего)) Недосып явно)
а мне слоники снились.. . серые
Да практически кино, вот сегодня мир спасала на каких то заброшенных рудниках.
Елена Мажей
Привет! вчера девочку украденную показывали по телику, так моему сегодня приснилось, что внучку цыгане воруют....
А мне мертвые люди, убийства, под поезда люди попадают, крови много, кто-то за мной гоняется, я когото убить хочу.... Так что у тебя еще нормально...
Кошки- это разговоры не приятные,сплетни
Несколько дней уже не вижу снов,даже просыпаться не интересно.
Ольга Анфалова
мне-редко и то как черно-белое немое кино
Та же фигня! Киркоров, соседи, тараканы (жирные, блин, такие! ) и всё это на Средиземном море!
Ну может у вас это от переутомления.
Лилия Лукина а ну ..возможно. Неделю в ночь работаю. Сплю, когда придётся)
Снятся хорошие сны, но я их быстро забываю.
мне снился свадьба с моей любимой девушкой
только когда не в запое
бытует мнение, что сны - наши переживания, мечты, желания и кладезь полученной информации за истекшие сутки. Может от совокупности всех этих моментов, у вас и такая сумятица в снах. У самого, порой, подобные сны. :)