Прочие дела домашние
А кошкам сны снятся? Или что это было?)))
Сижу на кровате, рядом кошка мирно посапывает, свернувшись в клубочек. Тишина, резких звуков нет. Вдруг, как она подлетиииит! На метр, в той же позе, что спала, даже распутаться, бедная, не успела.. А сила притяжения работает еще быстрей и моя Маруся с визгом грохнулась обратно... Глаза вытращила на меня, а морда выражает искреннее удивление и охренение, при том у обоих!..)) Это она на секундучку в кенгурА превратилась?)))
И снятся, и разговаривают, и жалеют нас, и плачут, и всё,всё,всё....это ж ток чел считает что он сАмый разумный.... смешно.... ())
Albanka *
Не, я так не считаю.. Просто первый раз такое вижу)) Было, подлетала, но от звуков или неожиданности. А тут на ровном месте))
Что тебе снится, крейсер Аврора?

Albanka *
У этой сразу притяжение земли сработало)) А мою сперва вверх катапультировало)))
мои кошки во сне бегают, поскуливают... Снятся.
Конечно, снятся! Чё они, не люди Штоли?
Еще как снятся! Иногда зубами клацкает--ловит кого-то...
ученые говорят нет, так как сны доступны только людям у которых развита психика, а животные только лапками спонтанно подергивают
Елена Васильева
Это были чукотские учёные.
Конечно снятся)))
думаю.. сняться.. кошки вообще высокоорганизованные люди... с гражданским обществом)))
тв работал? услышала о новых тарифах
Albanka *
Вообще ни чего не работало.. Тишина была))
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Kiersch George Keith. 'Friz Kiersch'...Alpine [Brewster County] [ord. Southern] [st. Texas] [United States]...1951 Jahre...

________________________

...****_****...
_______________________
|die Poesie:|
...там колоситься трава...
...тишина...
...неописуемое безлюдие...
...просто окуруга лесопосадки...
...Cornegarten...
...Malachai...
...Job...
...Rachel...
...Joseph...
...Amos...
...mr. Hansen...
...Dan...
...просто окуруга лесопосадки...
...неописуемое безлюдие...
...тишина...
...там колоситься трава...
|das Kino:|
_"the Children of the Corn: ...In their world adults are not allowed...to live..." [Corngarten [1984]] USA_
Editor: Friz Kiersch
Role's: Ákadóttir Margrét, Anderson Julie...
_
P.P.
...****_****...
...Завтрака Приятного?!..

...впусти в меня Electrocetie...1024 Hz...
...насковозь... закончи эту sessione...я лишь плод вашего воображения...
...не одна слеза не упадет после...
__________________________________________________________
___|das Video:|___________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________die Zusammenfassung [die Übersicht]_____________________________________
..."the Children of the Corn: ...In their world adults are not allowed...to live..."[United States] [Iceland][das Kino][2001]...
____________________________________________________________________________________

________________________

...****_****...
_______________________
|die Poesie:|
...там колоситься трава...
...тишина...
...неописуемое безлюдие...
...просто окуруга лесопосадки...
...Cornegarten...
...Malachai...
...Job...
...Rachel...
...Joseph...
...Amos...
...mr. Hansen...
...Dan...
...просто окуруга лесопосадки...
...неописуемое безлюдие...
...тишина...
...там колоситься трава...
|das Kino:|
Editor: Friz Kiersch
_
P.P.
...****_****...
...Завтрака Приятного?!..

...не одна слеза не упадет после...

У меня собака бегала во сне частенько и скулила при этом ))))) лапами так шкребла что подстилки рвала. Вот и гадай снятся или нет)))
не снятся
У моей кошки сон, в котором она сама спит =)
Снятся. Понаблюдайте. У них во сне часто лапки и усики подергиваются. Охотятся)
снятся