Прочие дела домашние

ой, коллеги, ну, и утро у меня задалось...

поехала машину заправлять, у колонки раскорячилась, всю дорогу перегородила, взяла пистолет - не могу зафиксировать его, мучилась минут 10, кое-как воткнула его, взади уже машина подъехала и ждет меня, умницу, бензин не льется, постояла минуты 3, выяснила, что фиксатор отстегнулся, ну, заправилась кое-как, села в машину, ремень не вытаскивается, плюнула. поехала так, в машине всё визжит, метров через 500 вспомнила, что бак не закрыла, остановилась, закрутила, и ремень сразу пристегнулся (машина-то умнее меня оказалась)))) задом парковалась еще минут 10, закрываю брелком - не закрывается, дверями похлопала, не закрывается, еще раз 15 нажала и поняла, что не на ту кнопку жму....пипец((((( вот дома сижу, затаилась, наверно не поеду никуда сегодня((( что за день? может бури магнитные?или от вчерашнего безделья отупела?
Мисс Каприз
Прикольно написали)))) ) Я в этом деле ваще нундук, вы хоть там едите, я энто дело ваще боюсь)) ) А я в метрЕ лохануласии, в последний момент забёхла, двери чуть не на жопе захлопнулись. Потом он как тронулся, я как за дядьку схватиласии, мы с ним в ритме вальса как пробежали по вагону))) ) Хорошо он ничего не сказал, короче тоже позорище)))
Хеlga
Лучший ответ
блинннн я бы тоже никуда не поехала, такие дурацкие дни у меня всегда заканчивались знакомством при дебильных обстоятельствах с новым будущим мужем))))))))))
Nesha Nesha
Конец недели, нервы на пределе.
Отдохни!
вот это точно влияние нло)))
Елена Краснуха
бури точно! ночью дождь был, с утра солнце показывалось, я всю ночь не спала. .
одно радует-завтра суббота!
Елена Лобина
Бывает)) ) Я сегодня на работе ночью отправила миксера не с тем сырьём.
Хорошо вовремя спохватилась)
Lika Sh
Ой, как это на меня похоже. Только у меня не как у вас "бывает... ", а просто мой портрет на каждый день)) ) Ловкость моя не знает границ. Без чувства юмора подохла бы уж давно от депрессии
Susan Martirosyan
Тэкс...а где все это можно посмотреть в ютубе с видео регистратора. Номер машины, которая За Вами на заправке стояла не помните?)))
Мисс Каприз гыыы))))буду шерстить ютуб
Бывает такое. Как приступ умственного затмения находит) ) Лучше уйти в подполье и переждать))
А:
Анюта :)
а в довершение всего еще нужно было с заправки с пистолетом в баке рвануть.. я так однажды опозорилась..
_R
_*sun Ray* _
у меня тоже такое бывает. "немойдень" называется.
Anar Axmet
конечно бывают ...во вторник отправилась в " Глобус" , по дороге сломался троллейбус, вышла, начался дождь, открыла зонт---сломалась спица, купила дорогущую книгу в подарок ---на кассе не могу оплатить карточкой, аппарат вышел из строя, наличных не хватило, пришлось бежать в банкомат.... точно, не мой день был....
ГЫгыгыгыгыгыг)))) ) Поднять, подняли а разбудить забыли, это так называется)
Скорее последний вариант. Ну посмейтесь над собой, что ли ) Легче станет.
Lika Sh Бывает))) Я сегодня на работе ночью отправила миксера не с тем сырьём.
Хорошо вовремя спохватилась)
Lika Sh Извиняюсь, хотела это в Ответ написать. Как учудила вам в коммент)))-сама не знаю))
День дурака - я называю. Бывает.. . Завтра пройдет.
Aleksa ...°°°
Ничто по утрам так не бодрит, как дверные косяки (с))) ) Расслабьтесь и проведите день в покое)) ) Завтра будет новый день, и все будет хорошо!!!!))))
Млин, точно день такой! С утра все из рук валится на ровном месте.
Julia O.