Прочие дела домашние

Как на вас действует АЛКОГОЛЬ?) И для ЧЕГО, собственно, принимаете на грудь?)

Я всех люблю, когда мало выпью..)) ) Если перебрать --все кругом обидчики.. плачу.))
Оля Черненилова
Лучший ответ
Не пил, не пью, не буду и тебе не советую.
Саша Першина
я пью очень немного, поэтому на меня он действует хорошо.

принимаю - либо праздник, либо нервы успокоить. С моей работой это очень актуально. но стараюсь не увлекаться. Ибо частенько люди нашей профессии спиваются.
Аня Тетерина
Да как то всё меньше и меньше хочется с ним общаться!!))
Похоже скоро я его совсем занесу в ЧС..где обитают уже некоторые....сахар, колбаса, булка..))
Его Маленькая Девочка Ой, либо мы ровесники....))))
Алкоголь на меня действует как согревающий антидепрессант. Предпочитаю крепкие - от вина голова болит, толку -0! И конечно, только качественные напитки. А то тут сплошные трезвенники отвечают;)
Ольга Батова
Стоит выпить даже немного- и я становлюсь мрачна и грущу обо всех несовершенствах мира сразу)) )
Поэтому стараюсь не пить)) ) На фига мне эти переживания)))
Я спать обычно хочу сразу :)
это же антидепрессант если вмеру. ну не зря же его издавна употребляют. надо культуру питья пропогандировать а не запрет.
Ирина Баркова
ВОДКА однако странный напиток.. . Вкус всегда один и тот же, а приключения всегда разные.
Пью очень редко. Раза 3 за год. На НГ бакал шампанского, на ДР 2 бак. вина ну и еще пару раз. Никакого удовольствия не получаю. Мало того, я спать сразу хочу. что хорошего то?
Кто то веселится, а тут хоть спички в глаза вставляй. Аллергия может быть? И так было всегда.
Ольга Бирюлина
в основном от стресса и плохого настроения.
Raigul Algabaeva
он прочищает мой мозг.
это все.
Этот вопрос,, для того чтобы я оправдывался? Не буду этого делать,,,
Aliya Kairova
как нехилый стимулятор. отходняк такой же, потому больше не пью)
Ольга Исакова
Я не пью. Я за ЗОЖ.
Ю.
Юлия .....
Хохотун на меня нападает. А принимаю только"полезное" - вино, наливку.
Олеся Дуда
страшные и некрасивые пьют, чтоб секс был и детей делают, посмотришь порой какие мамаши, да кто ж на них таких запрыгнул,,
Ксения Решетова да страшные и некрасивые поболе красавиц ухажеров имеют..да меняют их почаще..чем вы красавицы..так что..заткнись дура и молчи в тряпочку.а знаешь..почему на некрасивых запрыгивают?счас скажу.ибо в некрасивых-душа красивая..а у вас красавиц-только жопа.да фейс..
не пью.. хотя иногда могу попробовать вина.. совсеем немного.. чтобы почувствовать вкус. потом конечно жалею.. что не сдержалась.. ибо если он плохой.. начинает тошнить .кружится голова.. хочется спать.. иногдда лишь может чего то другого захотеться.:) но эт очень редко.. ибо хорошего алкоголя я не помню..