Прочие дела домашние

Насколько активное участие вы примите в выборе достаточно дорогого автомобиля или этим занимается только супруг?

..
обожаю новые маФынки!!!!всё самое главное при выборе сделает муж, а я лишь рядом буду стоять и гундеть про цвет машины и кожаный салон....
Замира Есболганова
Лучший ответ
Этим занимается почти единолично муж. Я самое большее могу сказать какой цвет нравится и чисто внешние обводы авто...) Да это и понятно-я пассажир. Мне лишь бы комфортно было...
Инна Сотникова
Я буду честно таскаться на половину просмотров будущего авто и головкой кивну, одобряя окончательный вердикт.
если это когда нибудь произойдет, то выбирать конечно же буду я, ну он тоже будет принимать участие.
Если это его автомобиль, то полагаюсь на него - без вариантов.
Непосредственное участие приму. Буду вместе с ним ездить выбирать.
Елена Быстрова
Как правило, я могу высказать свое мнение относительно внешнего вида и цвета. На этом мое активное участие заканчивается. Кому водить - тому и выбирать.
Инна Сотникова Добрый день,Татьяна!)))Честно-не видела Вашего ответа,когда печатала свой...)))
мне абсолютно все равно. я знаю вкусы своего мужа и его образ жизни, поэтому наиболее вероятный вариант приобретения - это монструозный внедорожник немаркого цвета)
единственное мое требование - чтобы была возможность переключения на АКПП, если вдруг я надумаю сесть за руль этого жуткоразмерного монстра)))
Ласка Я
непосредственное, причем любого даже недорогого, ездить-то на нем мне, у него прав нет.
мне комфортнее в отделе женского белья..
S Aminova
Полностью доверюсь ему.
Юля Стасий
Сейчас каждый сам себе выбирает, можем только обсудить. Как говорится - в споре рождается истина.
только вместе. без моего одобрямс не купил бы.
Только он. Машина-это его деточка, ласточка и малышка. . Поэтому выбирать деточку, ласточку и малышку надо ему самому..
Ой, при выборе авто я такая активная!! ! Сама себе поражаюсь. . :)
Этим занимаюсь только я. Вот прямо в эти дни и занимаюсь. Дело мужа- согласиться, хоть он и за рулем.
Оля Булатова
Я в этом не разбираюсь, муж глава семьи он всё и решает.
Ирина Гец
я выбирала, предложила в итоге как вариант. он согласился, в итоге когда купили и поюзали, он доволен, грит я молодец, что такой выбрала. но я вопреки стереотипам, неплохо в машинах разбираюсь
Конечно вместе. Водим оба. Как правило споров не возникает, так как в этом вопросе вкусы совпадают.