Прочие дела домашние

Я купила новый мощный фен...дело хорошее...радуюсь, но ...( вн.+++)???

моя говорливая соседка с первого этажа увидела меня с обновкой и говорит -- "Обмыть надо!! иначе работать долго не будет... накрывай поляну, сейчас поднимусь"....хмм!! вроде как пьянствовать с утра я не собиралась , а отказать было стрёмно и я начала лепетать, что будем дома только к вечеру--дел полно и т.д....теперь сижу как на иголках, ведь Любаша обещала всё-таки вечером зайти на "обмывку", а оно мне не надо....А как у вас дела обстоят с "обмыванием " обновок?? верите в эту чепухню долгой жизни вещи после обмывки???
Елена Гайворон

с друганом его новые носки обмывали)
Ксения Ефремова
Лучший ответ
Елена Гайворон привет!!!!вот такое меня вечером ждёт....(((( за Што????
Светлана Елизарова Ты небось, который на мостике со стулом, хыхы?))))
Вообще не обмываем!
Но иногда сбрызгиваем новую вещь святой водичкой )
Elena
Лишний повод насвинячится.

А как соседка вас увидела с новым феном? Вы с ним по двору бегали? Вот это уже плохой симптом.
Елена Гайворон у подъезда встретила ---а я с коробкой из ТехноСилы....((((((
Мля....Щё до фену, крайне опасно обмывать такую штуку - ить можэт и полыхнуть!!! Спирты жэ....
Елена Гайворон это я полыхну щаз....в меня же наливать предлагают !!!)))))
такие мелочи не обмываем., крупные покупки-холодильник, телек, обязательно.
Ольга Рудавина
не верю, но обмываю.... строго вдвоем с мужем, без халявщиков.... сели, по рюмочке пропустили и нормалек....
Елена Таган
Ей просто выпить надо, а денег нет)))
я не верю в это, просто традиция наверное))) Мы обмываем только что нибудь крупное.
а соседке я бы сказала : давай . я тебе пузырь куплю, обмоешь.
Карина Кусова
Елена Гайворон да вроде как грубо это звучит....и потом ---за что ей пузырь????за МОЙ фен????
Не ну новую машину можно и "обмыть") А фен то....Я вот собираюсь за новым телевизором-обмывать не собираюсь.
Елена Гайворон вот и я про то же....бедный мой новый фен!!!!зачем ему пьяная хозяйка????))))))))))))))
Не обмываю никогда обновки, и так норм работают... Я без повода пью, когда хочу... А таких Любаш лесом посылаю, которые на халявные поляны напрашиваются...
Я бы так этой Любаше и сказала бы-"а тебе бы лишь бы повод выпить!"Не буду проставляться ,у меня другие планы и не подмазывайся!Твердым тоном таким.
Ольга Чепалыга
Елена Гайворон умом это понимаю, но момент упущен....вечно я мямля какая-то!!!!(((((((((((
никогда ничего не "обмывала"))Простой очередной повод выпить для тех, кому невтерпеж)
Трям, Совулька, ну ты попааала))))) Ночером надо было покупать, в чёрненький пакетик усё запихать и мелкими перебежками к подъезду))) Так всё обмывать и на хвосты падать, як твоя суседка, здоровья не хватит. Вали из дома, или сиди тихо яки мышь, не фиг всем наливать)))
Елена Гайворон сижу как мышь....но моя Совулина суЧность противится такому положению ---в Совином Домике сидеть, как мышь....нонсенс!!!!лЫбзаю тебя, Мусик!!!!
ни каких обмывок.тем более с соседями
Галина Сёмина
Elena Спрячьте жопку, пожалуйста.
Не смущайте людей вызывающей позой!
))))мы вещи обмываем) ) вот купила я себе новое платье красивучие.. говорю подружке.. а она мне ну пошли выгуливать его и обмывать) вот мы нарядимся и прёмся в кафе-ресторан культурно посидеть))
Совулечка! Таки все ж по разному обмывают... возьмите пирожных и чаю-то-то Любаша удивится))) Чаю попьете-вроде как и не отказали и обмыли))))
Я в чепуху не верю....но "Любаши", в моей жизни тоже присутствуют)))
Елена Гайворон Гулечка!!! вот какая вы всё-таки добрая и миролюбивая девушка!!!!уважаю вас за это!!!!я бы так и поступила, но Люба любит конкретику ---обмыть, значит спиртным....(((( ну не хочу я сегодня никакой пьянки!!!!придумаю что-нибудь, чтобы отказать!!!!
Это просто глупый предлог, чтобы накатить.
Фига се.. .
У мну семья большая, обновы каждый день.
Это же спиться можно было бы.