Прочие дела домашние
Как думаете, а очень мощным феном помещение быстрее отопится, чем кондиционером? )
Воздух нагреть чисто вокруг себя? Тогда феном удобней. Так прямо наводи на нужные места и будет тебе счастье. А помещение прогреть нельзя ни тем, ни другим. Для этого напольные обогреватели, если батареи не греют.
какой обогрев феном!???
Если, только будку у Шарика.
как живут эти бабы.... на такое нэт ответов.... уж извиняите
Включи в розетку... Включила?... далее видишь там пипку? поверни до отказа на максимум... Всё поняла?..
феном можно нагреть воздух быстро, но он также быстро остынет, фен не предназначен для долговременной работы. лучше кондей включите
А что вы понимаете то под "очень мощный фен" - строительный, или вообще пушка тепловая?
Пушкой так то быстро, они по 3-5 кВт бывают и вентилятор там могучий, фенам такое и не снилось, многим кондеям тоже.... Смотрите на производительность конкретного кондея и фена. Будет работать в обоих случаях конвекция - греем воздух и гоняем вентилятором.
Ну и с точки зрения физики пофиг чем греть, главное скомпенсировать все теплопотери помещения. Хоть спичками "по черному" (хотя, спичек нужно оччччень много, и побочные продукты горения замучают).
так и не надо мощный фен, просто провод по длинее влазишь в кабинезон, подклваешь фен и он тебя греет))) и так ходишь по комнате
Кондер зимой? Да вы что, сожгете.... там ограничение температуры для внешнего блока до минус пяти максимум и даже при ноле я бы не рисковала
Оля Боброва
У нас температура на улице редко опускается ниже 0 еще реже минус пяти