Прочие дела домашние
Вот как так люди могут? (вн)
У подруги умерла мама в другом городе. Она попросила меня съездить с ней. После поминок она созвала бабок - подруг и соседок матери, чтобы раздать ей мамины вещи. Среди этих дам оказалась одна очень активная лет 70. Про каждую вещь (кроме самых плохих, которые пошли на помойку) она кричала - это моя (мой, мое), это я ей давала поносить! А это я ей дарила! В общем, забрала она почти все. Когда мы поехали домой, подруга сказала, что больше половины этих вещей покупала маме она... Интересно, о чем думала соседка???
Да не осуждайте вы ее. Несчастный человек. даже не понимает, как некрасиво выглядела. Пусть носит на здоровье. Может будет вспоминать.... А другие не нуждаются возможно.
Да и ладно. Ну что вам, взяла и взяла. Вы же раздавали. она и взяла. Тем более, такой пожилой человек.
Не осуждайте. И знаете почему? Это вредно для вашего и подруги сердца.
Но я бы знаете что сделала: я бы на второй вещи уже сказала громко и вслух : вы ошиблись, это я покупала!
Вещи надо называть своими именами сразу. а не возмущаться в душЕ.
Алиса Романчук
Зачем ей было врать? Неужели бы не отдали, если попросила, если ее для этого и пригласили?
Ни о чём. Просто у старушки крыша поехала, это бывает
Думала расширить свой гардероб.
Пускай подавится от жадности, ей самой 3 понедельника жить осталось, сносить вещи не успеет, так что скоро и у неё дома откроется бесплатный секонд хэнд...
70 лет.. . Какая нафиг жадность!! ! Тут уже проблемы со здоровьем. Не воспринимайте это всерьез.
Она не думала, она жлобством занималась.
Да ладно.. Если есть человек которому нужно-главное чтоб носила. Многие бы может просто бы взяли из уважения-а носить не стали бы.
Жалко тётку.
Я таких уже не одну видела.
Попользоваться не успевали.
(((((((((((((((((((((
Я таких уже не одну видела.
Попользоваться не успевали.
(((((((((((((((((((((
да не о чем она не подумал, лишь бы ухватить
Как о чем! Хотелось.... урвать по-больше))))))))))))))))))))))))))))))
В те времена у всех были одинаковые наряды,паласы,покрывала и тд.Просто перепутала возможно,а что вы хотите возраст же.
Алиса Романчук
Какие те времена? У подругиной мамы было все новое.
Это просто жадность и огромное желание урвать что-то на халяву, плюс старческое слабоумие.