Прочие дела домашние
сегодня всю ночь трупы закапывала ..сны -отражение суровой действительнеости?))
а теперь признавайся, кого убила и где закопала!
Днем мне кажется удобнее.
Не, ну как-то действительность не настолько суровая)))
Насмотрелась что то на ночь.
А может точно все обиды закопаешь?
Мария Дудина
Пепел вчера смотрели по второй)
Совсем не обязательно. Сны вообще загадочная штука. Иногда такое приснится, что и не сообразишь, с какими событиями действительности такие причуды связаны.
Нет, это на Вас шапка горит.
я тебе сейчас фотку скину в личку-спать две ночи не могу-закрою глаза-дочь стоит)))
Мария Дудина
давай)
Юлия Сапожникова
и мне тоже..
Не всегда. Может вы какие то старые обиды "закопаете", может от явных недоброжелателей избавитесь которые около вас тусят....
Да хз...Не дай Бог...
Мне как-то приснилось, что я убила мужа. Затолкала его в черный пакет и запихнула в свой багажник.
Потом сидела и думала, куда труп скинуть. И пришла к выводу, что надо на свалку.
И даже во сне поняла дорогу туда... (В реале я не знаю вообще как туда ехать)
Приехав на свалку, долго осматривалась...
Короче...
Потом мне было очень плохо...и я мысленно подсчитывала срок, который мне дадут за него...сколько сбросят..есть несовершеннолетняя дочь....(
В общем, надумала явку с повинной...(((
Проснулась почти в коме....((( Озаботилась о своем психическом здоровье.((
Короче...
В общем, надумала явку с повинной...(((
"Слушайте, прекратите меня злить, а то мне уже трупы не куда прятать! " ))))
а я одного мудака пыталась загрызть, потому что он в мою собаку из ружья выстрелил и в ветеринарку везти не хотел.
проснулась, долго не могла понять было или не было? ?
видимо гриффинов вчера пересмотрелась )))
Мне вопче ...Снились ВШИ и красный маникюр....))Хрень все это..)))
Елена Николаева
к деньгам и лжи.если маникюр на вас был-вы солжёте. про фотку-сорри:мы с Дашулей дружим.я детей просто так не выставляю...
В снах часто наоборот. Вы о ком-то беспокоитесь и желаете жизни. Поэтому закапываете и прячете от жизненных тягот.
Ну, и жуть Вам снится.! Да уж, не позавидуешь Вашему психологическому и моральному состоянию после увиденного сна. Видимо, на кого-то очень сильно затаили обиду, злобу, что готовы его просто убить. Не всегда происходит так, что сны - отражение суровой действительности. Сны реализуют то, что никогда человек не сделает на яву. Это наше бессознательное. Не всегда происходит так. что сны - прямая связь с жизнью человека. Всё зависит от человека.
Мария Дудина
отчего же! настроение с утра отличное ! завидуйте!
Хороший сон. Фрейда никто не отменял.
Мария Дудина
а что фрейд -истина в последней инстанции?
Да нет. Сон придумывает наш мозг
да российской