Прочие дела домашние

Кто курит только с девочками "на посиделках". Как вам это удается? реально ли это? курить -вредно, не писать

реально - когда потом муж сигареты недокуренные в форточку выбрасывает. с 1999г. периодически бросаю курить, потом на таких вот посиделках начинаю заново. искренне завидую тем, кто может изредка покурить и бросить без последствий)))
Мила Темникова
Лучший ответ
Я курю когда мне захочется, и не важно одна, с девочками или мальчиками.
Наталья Соколова и чё в этом хорошего?
бывшая однокурсница моя курит только когда сидим выпиваем
все, в другое время даже в руки сигареты не берет. Спрашивали, говорит, не тянет
Вита Семенюта
да как то вот так.. одной скучно а в компании -это баловство, так почему бы не побаловаться?)
за компанию еврей повесился: -) Просто не злосные курильщики. Есть те кто курит только "на завтрак", "по пьянке", "за компанию", а есть такие кто в туалет идет ночью и там покурит. Зависит к какому типу курильщиков человек относится.
У меня нет зависимости от курения и за 20 лет, как первый раз попробовала курить, она не появилась.. . Курнуть в компашке могу, а постоянно не хочется...
Мои знакомые девочки так и делают, говорят что за компанию а потом просто не хочется.
Так можно было написать?!..
Айгерим Жусип
такое курение ещё больше навредит здоровью! курите так курите, что голову морочить...
я не курю, но раза 3 в год на посиделках могу пару-тройку сигарет выкурить)) ) удается мне это легко и с удовольствием))
а я на посиделках наоборот не курю.. потому что там алкоголь... мне не нравиЦа курить после оного. могу покурить в любое другое время, могу вообще целыми днями не курить.
Madina Nurmetova
Мне кажется, не реально. Бросала курить, не курила почти 2 года. Потом раз кальян покурила, потом "на посиделках" раз, потом еще раз.. . в итоге закурила совсем.
да очень многие кстати курят только на посиделках-под вино)) -реально..
Oxana Schneider
Иди качайся дрищ, здоровье прежд всего