Прочие дела домашние
Вопрос курящим. Зачем вы курите? Вы же знаете, что это вредно?
Дочке надо в школе сделать доклад о вреде курения. Сидим, ваяем. Интересуют истинные причины - ЗАЧЕМ люди курят.
Курю, знаю что вредно.... а что не вредно?
Я в центре Москвы живу, сплошные пробки, какое уж тут здоровье может быть.
По вопросу.. .
Я бы написала про привычку, в принципе так оно и есть.
Отказаться сложно, человек слаб.
По вопросу.. .
Отказаться сложно, человек слаб.
Поэтому и курю, что знаю что вредно. . Было бы полезно, давно бы уже бросил. . :))
Я вам скажу это один из сильнейших наркотиков, источник собственный опыт.
а зачем пьют?... тоже знают, что печень садят.. .
а зачем изменяют? - тоже понимают, что делают больно другим людям... .
а курево - это как наркотик.
уже и хочешь бросить - но не можешь.
а курево - это как наркотик.
уже и хочешь бросить - но не можешь.
Начинают курить, потому что хотят быть как все. Или выделываются перед другими. А потом привычка, способ снять напряжение.
Асель
Ой, не курю, но ответила. Простите.
Курю, чтобы отвлечься, от дел.
Курила потому, что это одно из удовольствий! Кто нибудь натрепит нервы (работаю с людьми) покуришь и мир краше становится и проблемы не такими серьёзными. Бросила как год не курю, причина- малышка.
а затем же зачем и бабы пиндят. знают что вредно, но тупо привычка
Начинают, чтоб почувствовать себя взрослее, свободнее, чтобы не выглядеть белой вороной среди курящих друзей, за компанию. А курят, чтоб якобы успокоиться, расслабиться, или тупо занять себя в ожидании чего либо.
честно сказать - жить ваще вредно, от этого умирают.
но для вашей дочи- ну, может хотят казаться взрослее, круче.. понты, короче, корявые