Прочие дела домашние
в квартире умерли родители можно после них жить в этой квартире?
конечно можно. не парься. это твое родовое гнездо, которое тебя защищает. Дом наполнен родительской любовью и заботой о тебе. Не бойся . это же твои родители - самые близкие и самые любящие люди, никто так как они, тебя любить не будет. Родительская любовь безмерна. Если ощущаешь дискомфорт ( бывает и такое) , то сделай ремонт для себя. Ведь ты тоже когда то умрешь. А пока живи и наслаждайся жизнью. Всегда будешь чувствовать их защиту ( родителей) . Если к тебе залетит бабочка, знай это чьято душа тебя навестила. Бабочку выпусти. Всегда ходи в храм на родительские субботы и подавай записки, и на канун помин ставь. Вещи, которые тебе не нужны отнеси в храм после 40 дней или раздай . Ничего не бойся - родители всегда с тобой и будут тебя встречать по твоей кончине ТАМ.
Можно конечно.
всегда жили, а теперь вдруг это стало необычным?
можно. даже нужно.
Можно.
Но если нельзя
продайте
и купите ту, в которой
можно.
Но если нельзя
продайте
и купите ту, в которой
можно.
Я фигею.. . ну, и тараканы у людей в головах...)))))
нужно очистить квартиру от негативной энергии, которая там 100% присутствует! ! важно из за чего умерли-убийство, самоубийство, от болезней, в глубокой старости от болезней.
конечно-чего бояться
нет конечно. вообще теперь нужно весь дом снести, а то мало ли
смотря от чего умерли.
Сделайте ремонт и живите.
нельзя конечно, возьму эту квартиру себе
я купила квартиру, в которой умерли два человека своей смертью, плюс в ней был пожар, узнала об этом как заселилась. Сскажите, а где людям умирать, не на улице ведь? ) Завела здесь двоих кошариков, живем поживаем любви наживаем))
смотря куда отправились (. Отрицательная энергия присутствует. Отпевать их надо, если они крещёные. спросите совета у священника.
в городе умерли тысячи человек, можно ли после них жить в городе?
призраки квартиры вряд ли хотят вам зла, наверняка онибы хотели, с другой стороны это всего льшь квартира поиещение из разного рода строительных материалов, поступайте так как вам будет удобно и не заморачивайтесь.
в моей 3 старика умерло.. живу.. не парюсь.
почему бы и нет. просто есть примета после покойника вымать полы а так ничего особенного.
можно. а почему нельзя? нельзя жить в квартире где умерили враги.