Прочие дела домашние
А если ты вдруг миллионы начнешь зарабатывать ,как это отразится на отношениях со своей половиной?
Никак ) Мы и сейчас зарплату не успеваем тратить.. . Что изменится? Ничего, кроме того, что на счета будет падать больше средств в конце месяца...
Тогда из этих "половинок" очередь выстроится. . ))
будем жить так же тихо и скромно.. только в нице
хороший вопрос) я частенько об это думаю, когда мечтаю о мильонах)
Купим дом в горах Швейцарии)) ) там воздух чистый)
Да никак.
У меня уровень дохода постоянно растет - начиналось все с десятков тысяч, теперь - сотни, до миллионов тоже доживем) )
Ничего не изменилось - денег стали больше тратить, да и все))
Положительно. он положит на работу и будет заниматься домом и детьми. А когда дом в порядке и дети присмотрены, проблем остается не много)))
он еще больше начнет работать, что бы заработать больше меня. он из тех мужчин которые считают унижением, если женщина больше получает.
Коню попону наконец то куплю расшитую золотой нитью с надписью Коняш-Улыбаш)))) ) да хорошо отразиться.... он нервничать не будет))
Он бросит свою работу и будет дома сидеть, обеды готовить. Но мне бы это не понравилось, я бы уважать его стала меньше.
знаю человека, которыи уже 5 лет скрывает от жены свои выигрыш в лотерею, что бы не портить счастливую жизнь с женои и детьми. не понимаю его, но это его выбор))
Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие. (Мф. 19:23-24)
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. (Мф. 6:24)
И даже тогда буду надеяться встретить и умную и не алчную дуру