Прочие дела домашние

Собачки , кошечки и рыбки нас понимают, мы их язык нет! Они что умнее нас?)

Оксана Гусева
Они от природы не ушли....А мы себя умней считаем....говорить вот научились....А способность к телепатии потеряли....)))))))))))

Да...а вот как объяснишь?Сижу в комнате и думаю В ХОЛОДИЛЬНИКЕ РЫБКА ЛЕЖИТ, надо бы кошке отдать....Кошка спит в другой комнате....Вдруг спрыгивает и бежит к холодильнику, села и ждет, когда я ей рыбы дам...)А я ведь только ПОДУМАЛА!...))))))))
Елена Викторовна
Лучший ответ
Оксана Гусева Вот и я про то..Умнее они..стопудово)))))
гораздо умнее
Мария Смирнова
С рыбками всё в норме.
Использую колокольчик, и рыбы отлично понимают.Умеют просить жрать - например подхожу к акве, самые голодные(или наглые:) бросаются к кормушке и толпой круги нарезают. А если нет никого, то и не смотрят на неё.
Ольга Т
чёй-то не понимаю? я со своей кошкой вполне могу и поговорить (без моего мяуканья) . она у меня очень разговорчивая. сегодня я пока ванну принимала, она под дверью попросилась ко мне зайти - я открыла ей. Потом она лежала. После опять промяукала мне, что вода на пол бежит вовсю (кран потек, похоже) . Я понимаю, когда она прочсит поесть, а когда она сообщает, что скучновато ей стало. Бывает она говорит мне, что, мол, где ты так долго ходила! Как же я без тебя!
Lyudmila Klebanovich
Однозначно.
Мой кот вообще знает ВСЁ. Рыбы мои тоже все знают, но молчат.
многие ругают 1 месячного котенка, что он на лоток не ходит, хотя дитя человеческое и до 6 лет в штаны срет. Рановато мы себя провозгласили хомо сапиенсом
Nurgul Kahariddin
взглядом понимают, а если бы еще говорить умели, блин - это ж С УМА СОЙТИ пришлось бы...
Ирина Кизим
Я тоже их понимаю. Их речь вообще малословная: Мяу, мур, гав и тяв. Че тут не понятного!
им с нами не интересно по-етому они и не говорят
Елена Чиркова
Точно умней нас, а то бы не выжили с такими соседями как мы
Вобше они просто запоминают наш сигнал и что нужно сделать, мы так тоже можем если научимся чувствовать изменение тона голоса собак, котов. А упоротые даже рыб услышат.
конечно умнее-без всяких сомнений
Мой кот либо тупой и не понимает меня, либо тупой, ибо понимает, но не слушается (
Надежда