Прочие дела домашние
Как считаете, женщине лучше найти сначала хорошего, самодостаточного мужчину или сначала построить карьеру?
кому как повезёт, есть возможность строить карьеру надо строить, а подвернётся мужчина так надо брать
да одно другому никак не мешает
построив карьеру и став самодостаточной велик риск понять--что тебе мало кто соответствует и мало кому ты захочешь "служить")
Ой! деуки! откуда это высосано--самодостаточного??? он может только для себя быть таким! ну и нашла? и чо дальше? свет ему затмила? только ты одна на свете? до конца его дней? не понимаю...
однозначно карьеру построить
а это уж как карты лягут ----у всех по-разному....
))) Не от человека зависит, что придет первым, главное не сидеть сложа руки
Почему вы противопоставляете то, что совершенно замечательно уживается вместе?
Строй карьеру, влюбиться успеешь!
Мне кажется, это вполне совместимые вещи.
а совместить не как? как по мне то уж если выпал шанс, нужно за него хвататся, но выберать я бы не стало т.. к потом либо карьера но нет семьи, либо наоброт, а вообще потом само что то отсеется
Если-уж по расчёту всё делать, так лучше карьерой заняться, чем мужчине жизнь портить.
карьера нужна далеко не всем. Как и самодостаточный мужчина. Некоторым и и того и другого не надо
Никому не говорите, где это поле с "хорошими, самодостаточными мужиками", а то набегут!!!
одно другому не мешает кстати
Первый вариант ибо мало кому нужны нахлебники.
кому как. Мне карьера по барабану. У меня в приоритете дом и семья, остальное второстеенно
если женщина успешна, то она одинока как правило, почему так, не пойму....
Карьеру! Будеш не зависемой женщ. таких любят мужч.