Прочие дела домашние

Дамы,,что вы предпринимаете относительно своих бровей?

веду среди них разъяснительную работу)) ) объясняю вместе с пинцетом что нехорошо заплывать за буйки))
Акбота Серикбайкызы
Лучший ответ
Щиплем... периодически
Зоя Шутилова
немного корректирую и все.... что бы естественно получилось, надо карандаш растушевывать или использовать тени для бровей.... тут главное не переусердствовать.... даже не представляю чего делать тем, у кого ничего не растет....
Юлия Савчук
Тупо выщипываю, больше ничего.
Lubov' Gavrilova
только выщипываю чуть.... не крашу.... не люблю на себе, когда брови отличаются по цвету от тёмно-пепельных волос....
Асель Скабаева
Карандашом подвожу, чтоб их хоть видно было и всё :)) У меня они светлые и если не подкрашивать, то впечатление, что их нет :)) Жопа, а не брови... но татуаж бровей - это жесть, вообще неестесственно смотрится... Несколько подружаек себе сделали, смотрю я на них и плЮваЦЦа хочется... :))
Людмила Литвин как говорит моя подруга "Пойду накрашусь,чтобы не быть персонажем фильма без лица":-)Хотя у нее черные ресницы и норм брови
Немного подщипываю. Они у меня правильно растут и цвет хороший, не крашу их.
Люба Давыдова
выщипываю их и подкрашиваю иногда.
Ольга Луценко
татуаж
В*
Вера **************
я вообще с ними ничего н делаю. Последний раз выщипывала в апреле, у меня челка все скрывает.
Выщипываю,как все норм.люди.
Юлия Боркова
Мне тоже мои брови нравятся, они растут интересно, нижняя часть наверх, верхняя вниз, создается впечатление, что выщипываю, спасибо бабушке за наследственность. Более всего удивляют дамы за 50, плохо выщипавшие родные брови, на лбу нарисовавшие новые, этакие инопланетянки. Первый раз видела дачницу такую. но недавно в журнале видела уже стильную даму с 4 бровями, может это тренд бальзаковских дам такой, там еще статья о лишних людях, на тиой неделе за 44р брала, много страниц, формат А4, не буду рекламой\антирекламой журнала заниматься, название умолчу.
Елена Малюгина
выщипываю лишнее, они нормальные у меня, я с вами согласна насчёт татуажа)))
Хожу в парикмахерскую. Там волшебная девочка Алина воском удаляет всё лишнее с бровей.) что-то стрижёт, подкрашивает...) И вот я красотка!)