Прочие дела домашние
А чем бы вы меня вкусненьким щас угостили из вашего холодильника???)))
выбирай:
Там, внизу-морковка. Погрызёшь?

Ирина Кочеткова
ннннеееееееее мне фрискис)))
Пшенно-гороховой кашей "по-соллдатски", с мелкими шкварками из поджаренного соленого сала. Это только так называется "по-солдатски". На самом деле - во рту тает. Когда я готовлю - кастрюля чистая остается, только сполоснуть нужно, а гости - вповалку, кто до кресла дошел, кто до дивана.. . Лежат, отдуваются. Две кастрюли сварю - и две отоварят. Кстати, исключительно здоровая пища (ну, кроме тех, кто шкварок из сала не любит).
Отбивные неплохие. Салат доела сейчас, кончился.
Приходи, у меня всего полно сегодня... ) самой удивительно...)
Дранички с грибами в сметане, и еще салат из редиски.
Что то там мышь повесилась.. . Тоже сижу и думаю, хочу пирожное шоколадное или леща горячего копчения.. . Эх. надо идти в магазин)))
Голубцы, холодец, курица с картошкой, огурчики маринованные, помидоры свежие.
свеклой вареной, капустой квашеной, есть кусочек Бри
Беляши в холодильнике. А еще кусочек семги свежей есть, могу мисо-супчик забабахать - научилась уже)))))))))
Xalvoy slivo4noy:)Potomu 4to mi jivem ne v Rossii i imenno takogo tipa xalvu v Rossiyu to4no ne zavoz9t.
Водкой "Млечный путь" с солёным огурцом на закуску.
сельдь под шубой, отбивные, запеченый картофель, белые грибочки, варенье из своей клубники, сгущенка, жареная печень, булочки сладкие ииии... черт, на домашнюю пиццу вы опоздали ((( но еще есть фрукты)))
я уже мужа угостила, вы опоздали)))
Гречка месячной давности, кусочек засохшего сала. ХОООтя на улице жарится шашлычок свинной и грибочки. НЯМ-НЯМ
Икра красная, ну там остатки засохли, как-то выкинуть жалко, а вот вы как раз кстати.