Прочие дела домашние

Что нужно, чтобы чувствовать себя счастливой? Принимаю все ответы, даже самые банальные и не смешные. Я серьёзно

Потому что никто, кроме вас и меня самой, из этой депрессии не вытащит:(
Олеся Фаст
Щааас мы тебя спасем, не боись! Во-первых ты не одна, все тут тебя читают, любят, общаются. во-вторых-не сиди дома, даже если погодка не-айс, собирайся, идем в киношку на комедию, и без заморочек про нечего надеть-нет настроения. В-третьих пока собираемся-включаем какую нибудь динамичную веселую музыку, опять без заморочек-типа я люблю блюзы, после киношки посидеть в кафешке, скушать няшки, а лучше познакомиться с интересными людьми... А вечером дома-под музыку веселую зарядочку делаем, ванну пахучую принимаем и снова сюда с отчетом о проделанной работе)))))))) ) Не кисни, все неприятности только в голове, в реале их нет.
Юлия Кирпиченко
Лучший ответ
У каждого человека СВОЁ понятие счастья. Я же не знаю ваши интересы, предпочтения, чтобы вам что-то советовать... .

иногда помогает смена обстановки (как вариант).
O*
Olga ********
из депрессии вытаскивают психиатры.... а счастье... оно не может быть постоянно...
чтоб были рядом любимые люди, чтоб все были здоровыми
Любить жизнь, любить окружающих тебя людей. Любить птичек которые прилетают на твой подоконник поклевать семечек которые ты для них положила.
да, самое главное чуть не забыл.
ЛЮБИТЬ СЕБЯ
так ведь ощущение счастья - вещь абсолютно субъективная и не зависит от наличия/отсутствия чего либо... а зависит скорее от своего собственного отношения к окружающей действительности.. .
вот мне лично что надо?
несколько месяцев назад было такое же - все опостылело, казалось, что надо что-то срочно менять, что я ужасно устала и несчастна... .
...но вот прошло какое-то время.... все осталось на своих местах, но теперь я почему-то почти абсолютно счастлива... хотя ничего не поменялось.. .
не знаю, в чем тут секрет... вот не знаю, честно....
Шопенгаэур сказал, что все людские беды от того, что кому-то взбрело в голову, что люди должны быть счастливы.
Ирина Молова
перестановка в комнате, покупка штучек о которых давно мечтаешь, встреча с друзьями, поход с любимым и бутылочкой вина на крышу дома)) ) много вариантов... но мне они помогают только на короткий промежуток времени...
Дарить счастье другим) или быть альтруистом)