Прочие дела домашние
А вы стали тем, кем мечтали?не обязательно профессия, в общем?
Ну да, с некоторыми поправками. Муж мне всегда говорит, что мечтать надо четче представляя себе конечный результат мечты. В детстве мечтала быть дрессировщицей тигров, на данном этапе в дрессуре у меня кобель ВЕО Мухар, хомяки Штирлиц и Пашка, а также белая крыска Буся. Мечтала поступить в историко-архивный институт на археолога, в итоге поступила на государственное делопроизводство, просто жизнь внесла свои коррективы, голова встала на место : не захотелось всю жизнь проводить "в полях" на раскопках. Исполнилась также мечта моей бабушки, она всегда хотела, чтобы я закончила университет. пока я училась московский историко-архивный институт переименовали в Российский государственный гуманитарный университет. Я еще я мечтала, чтобы у меня была светловолосая, светлоглазая, кудрявенькая дочка Машенька. Вот тут, видимо, мечтала очень правильно правильно и теперь у меня есть зеленоглазая дочка Маша с копНой волнистых пшеничных волос!)
Хотела быть феей-принцессой - не сложилось)))
да, на сегодняшний день всё сбылось, о чем мечтала. Теперь мечтаю дальше.
нет и всем очень повезло
я была бы очень злым гаишником
Да, стала, мечта сбылась и это очень здорово))!
в общем и целом да
мечтала стать учителем- стала. Уже на пенсии
почти
Только после того, как развелась с мужем, я стала такой, какой хотела, настоящей, что свойственно мне.
Акмарал Басыбекова
так а нельзя было сделать раньше и просто не выходить за него замуж
Нет еще, на пути к этому.
Мечты наши всегда будут мечтами
Елена Краснова
Конечно, с такой фамилией! :)