Прочие дела домашние

Кто из ваших родственников вас больше всего раздражает и чем?

Брат моей жены, Просто тупорыл
Лерочка Кошкина
Лучший ответ
Большинство моих родственников раздражают меня во-первых, своей дурацкой привычкой, чтобы я их провожал в последний путь, а во-вторых, тем, что я - по ним тоскую, а их на Земле уже нет, им там на Небесах и горюшка мало. Ну ничего, встретимся там - я им всё выскажу.
В целом никто. Но если все-таки и раздражает, то свекровь, потому что она точно знает, как правильно воспитывать детей, и вообще, как правильно поступать.
Естественно, САМЫЕ БЛИЗКИЕ, так как с ними сталкиваюсь постоянно.... А чем? Да ВСЕМ понемногу.. . Например: у-у-у-у ВИЛКИ положили К ЛОЖКАМ!!!!
Только свекровь - всем : и умом недалёким, и тем, что лезет не в свои дела, и жадностью и скупостью непомерной, прохладным отношением к сыну и внукам.
Никто меня не раздражает, стараюсь жить не причиняя близким неприятностей, чего и Вам желаю. Главное спокойствие, взаимопонимание, взаимоувжение. Жизнь и без того короткая, жаль тратить время на бесполезное раздражение.
Weta Banchukova
А про родственников мужа можно? Так вот они меня все раздражают!
Анюта Беляева
Все переодически раздражают, но я их очень люблю.
Больше всего раздражает старческий моразм и старческий склероз. Не хотелось бы быть в старости такой же.
Мы так далеко от всех живем, что муж и сын вне конкуренции, других просто не достать, и они соответственно тоже не радражают.
Постоянно или временами?
Постоянно никто не раздражает. ,Временами - мама раздражает. Главное ее раздражение - лезет не в свое дело когда ее не просят. Но я стараюсь посто игнорироать.
Свекровь естественно.
Дядя!! ! Бухает как свинья!! ! Скоро башку ему снесу!!!
Свекровь, потому что когда с ней познакомилась она мне как мама была, а теперь я ей как мама.
Иногда мама! Достала нотациями "ну почему у тебя в комнате бордак! "Какое ей дело!!! у нее есть своя! А беспорядок это мой порядок!!!
Дедон-ворчит, всем недоволен, короче маразм!!!!