Прочие дела домашние
Вам какие котлеты больше нравятся,где один хлеб и чуть чуть мяса или чисто мясные???
сама кручу: говядина, свинина, куриная грудка+ лук, яйцо, соль. вкуснятина!
домашнего приготовления однако
я готовлю котлетки, Добавляю Немного Мякиша белого. Мама Научила) так и готовлю всегда по ее рецепту)
люблю Котлеты всякие и свои с хлебцем)
и когда в гостях ем- без Хлебушка, чисто мясные)
По мне так все вкусно!)))
люблю Котлеты всякие и свои с хлебцем)
По мне так все вкусно!)))
В детстве обожала столовские котлеты - там хлеба было до фига:)))))) )
Сейчас, конечно, уже люблю мясные...
Мне вообще рыбные больше всего нравятся.
Чисто мясные (свинина+говядина). Немного сырой тёртой картошки в них не мешает, чтобы не разваливались.
если чисто "мясные" то тогда лучше просто пожарить кусок мяса.
Я вообще не понимаю, зачем хлеб в котлетах нужен. У меня в семье всегда делали котлеты чисто из мяса, потом уже с удивлением узнала, что в них некоторые хлеб добавляют...
я вообще котлеты не люблю, так что если где либо придется их есть - все равно)
неправильные бутерброды
это две больших котлеты а между ними тоненький кусочк хлеба
Треть говядины, треть свинины, треть баранины, соль, перец.
Мелконарезанный лук обжарить до румяности и добавить в фарш.
Жарить и жрать.
Просто КУШАТЬ не получится. Слишком вкусно.
Жарить и жрать.
Чисто мясные
а мне нравиться когда в котлеты добавляют хлеб, одно мясо - жирно для меня, мама у меня еще манку в фарш добавляет, вкусно.