Прочие дела домашние
вегетарианство- ошибка природы? или стиль жизни? кто вам ближе- мясоеды или травоядные?
Я ем мясо. Против вегетарианцев ничего не имею, до тех пор, пока они не начинают пропагандировать, указывать мне, что я должна есть. Я против фанатизма.
хорошо все понемногу ибо фанатизм плох во всем однако
Что есть - личное дело каждого. Если человек умный, интересный собеседник, то какая мне разница, траву он ест или мясо.
ну я то жру всё подряд)) ) так что если человек не орёт мне что есть можно а что нельзя - то пусть сам хоть землю ест)
это юношеские модные увлечения.
я хищница. на одной траве не протяну.
"-А злой человек тогда.кто?!"
"Это мой папа!Он постоянно орет на маму...Давай мясо,давай мясо!"
Мне все равно кто чем увлечен, главное, чтоб мне на мозги не капали и не переманивали на свою сторону и не ломали мои стереотипы
Я ем травоядных ^_^
Всякие крайности вредны природе. Я уважаю людей, соблюдающих постные дни, но не кичащихся своей религиозностью. Вы не допускаете, что кто-то намного умнее человека дал такое правило? Это ж половина дней в году - без употребления животного белка. Это и есть самое правильное. (И религия здесь может быть не при чем. Но надо ж было как-то внедрить это человеку. Не объяснять же физической пользой - не поняли бы)
Мне ближе всех те, которые никого не "едят". А то как поговоришь с вегетарианцем, да как понаслушаешься какая ты вся неправильная, да не природная.. . После такого разговора кажется, что у тебя кусок ляжки оттяпали и сжевали.)))))))))))))))
ближе травоядные мне,от от мяса полностью я не отказалась
Вегетерианство - осознанный выбор человека, а от природы мы - всеядные, у нас набор зубов это подтверждает - и жевать можем долго, как травоядные, и куски мяса отрывать, как хищники. А выбор - он всегда за нами))
Не ем мясо и очень хорошо себя чувствую)
Ни лишних килограммов, ни депрессии, ни душераздирающего желания дорваться до мяса... (как это пишут в интернете)
Конечно, если хочется кушать мясо, то не ставьте себя в рамки!
Вопрос о вегетарианстве нужно прежде всего рассматривать с каждой стороны отдельно. Кому то это пойдет на пользу, а кто то может пострадать (в плане здоровья) , если сделает резкий переход на вегетарианскую пищу.
Также нужно помнить, что такое вегетарианство. Некоторые особи считают, что это яблочко, капусточка, морковочка и на этом представление о данном способе жизни заканчивается!
Если перестали кушать мясо, в обязательном порядке нужно заменять его продуктами, в которых есть те же аминокислоты, белки, жиры и т. д. И, поверьте, пища вегетарианцев не менее разнообразна, чем у мясоедов!!!! К чему я веду: прежде чем делать выводы, судить вегетарианцев, нужно изучить этот вопрос со всех сторон! )
Спасибо за внимание:)
я против разведения скота, кур, тем более в фабричных условиях ради пищи человеку, кто он такой этот человек, чтоб других существ живых растить для убийства и поедания, но мясо ем, вкусное оно, если перестану есть-всё равно другие жрать их бкдкт, вот если б от меня зависел выбор-все веги или все мясоеды-сделал бы всех травоядными