Прочие дела домашние

вопрос о свадьбе ...(внутри)

Девушка встречается с парнем уже около трех...
живут 2,5 года вместе ...сначала снимали кв в ее городе..
потом уехали снимать кв в его город...
есть ребенок, которому 2 года.
но они не расписаны .
не расписывались потому что не хотели тратить деньги на свадьбу ,копили на кв.
сейчас имеют свое жилье .накопили купили.

собираются играть свадьбу..
Хотят роспись в Загсе и банкет с Родственниками, Друзьями.

что вы об Этом думаете?...
что вы бы подумали о такой паре?
нормально Ли Играть свадьбу на которой будет сидеть Их ребенок!

спасибо всем за ответы.
Конечно здорово. Дети на свадьбе это вообще радость)) А особенно если там будет компания вашему ребеночку.
А если серьезно, то меньше обращайте внимание на чужое мнение
Елена Гусейнова
Лучший ответ
Оксана Титаренко компания будет)у друзей Этой пары у кого дети чуть помладше ,у кого чуть постарше)))

большое вам спасибо за понимание ! и за ответ!
Я так с соседом вляпалась... У них внучке 3 года было, когда встретила лимузин у подъезда и его. Говорю, младшую отдаешь? Он- нет, старшая замуж выходит (та, чей ребенок) . Как жили всем гамузом у него, так и продолжают жить. Ещё зять стал ребенка от первого брака приводить.
Mavjijon Pulodova
Всегда говорила, ЧЕГО НАРОД-ТО СМЕШИТЬ...))))))) Либо просто вечеринка по поводу регистрации отношений....)))))))))
Рашида Мусина
нормально к этому отношусь, знаю лично такие пары.
Елена Лаптева
По мне так смешно. Но это их жизнь.. хотят - пусть делают.
правильно делают, что хотят праздник для себя! у женщины не много поводов примерить свадебное платье) раз в жизни она должна быть КОРОЛЕВОЙ!
кстати, на нашей свадьбе были оба наших ребенка. что тут плохого?)))
Оксана Титаренко я то тоже ничего плохого в этом не вижу)
Анна на вашей свадьбе были дети от мужчины ,с которым вы и играли свадьбу?
а сколько им было лет ,если Не секрет?)
Mavjijon Pulodova Жаль, что внуков не дождались..А то бы всей семьей праздновали бы свадьбу.
Я думаю, что помпа уже не к чему, поэтому надо расписаться и отметить в узком кругу друзей! Без лимузинов, куклы и тамады
а сколько свадеб бывает, где невеста в белом платье и фате, но на 8-ом месяце беременности??? ( ребёнок-то тоже с ними на свадьбе!!!)
Анна Агеева
Оксана Титаренко много много таких свадеб бывает,не спорю с вами.
но этим людям хотелось играть свадьбу когда невеста будет уже без животика.
чтоб и выпить немного можно. и каблучки одеть. и потанцевать.
Разумные молодые люди.
А*
Анюта ******
Оксана Титаренко спасибо большое)а не глупо со стороны это ,Как считаете ?..
нормально, пусть ребенок не сидит, а несет шлейф платья)
Оксана Титаренко спасибо, Наталья.а не глупо это со стороны ?
так мои дядя с тетей расписывались. глупо это, конечно)
Оля Пикулева
Доброго времени вам, Ярославна!) )
Время сейчас такое... ммм... беспринципное что-ли... ) Если сейчас стало нормой гулять с колясками и пить пиво, курить сигареты... То чего и говорить о подходе к созданию семьи?!) По крайней мере, присутствие детей на свадьбе, уже не кажется столь ужасным на фоне аморального поведения некоторых папочек и мамочек. А с другой стороны... когда есть такие мысли: " Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает долгую и счастливую жизнь!! " понимаешь, что изменить что-либо вообще просто невозможно... увы) .
У меня растет дочь. И мне очень бы хотелось, чтобы к созданию семьи она подошла не с бухты-барахты, а серьезно).
На меня лично это не влияет никак. Поэтому мне плевать, их дело.
Ну не обязательно же фату одевать, невесту выкупать и из туфля пить!
Остальное всё нормально.
Анна Анна
Оксана Титаренко Алена,вы правы. не будет фаты. не будет выкупа который делается в доме Невесты. конкурсы будут ,но молодые их обсудят с тамадой так чтоб эта свадьба немного Отличалась От Традиционной ))может быть даже и Платье будет не белое))
Оксана Титаренко за ваше мнение и ваш ответ большое спасибо )
если невеста уже давно не девственница не с переди не сзади, то в приципе играть свадьбу - фарс, даже если у неё и нет детей.
Настенька Бадина а если жених- не девственник?

давайте перед регистрацией брака поставим кресло гинеколога , будем заглядывать между ног и выдавать разрешения на празднование свадьбы?) а кто не прошел осмотр- роспись и пошли вон)
женихов на детекторе проверять будем
вполне! все нормально !
Tatjana Kalinina