Прочие дела домашние
Какова ваша цена?))))тока давайте без обид))))))))))
...Всё покупается и продаётся, И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся....О.Хайям
какая, какая, не такаяже уж и большая. ЗП мужа, да еще и разделенная на 4: на него, меня и двоих детей. Не много получается ((
Да ежели жизнь прижмет... то продашься и за грош.
Нет столько денег))) На свете)))))))))) )
а если честно ...к деньгам равнодушна.. .
купили меня... или подкупили.. своей преданностью и любовью))))
Если человек знает себе цену, то он не раз ее уже называл!!!!
надежный и стабильный мужчина, крепкая семья, здоровье, дети и внуки, теплый уютный дом, верные друзья и. тд. и т. п. за это можно и продаться
По цене всех органов, годных для пересадки)
Не знаю. дешево не продался, дорого не возьмут.
я как то об этом не думала, еще не покупали и цену не предлагали, но то что все покупается я с этим не очень согласна, есть на свете такие люди, которые не продаются, и на этом пока и держимся, если бы было не так, то уже все пошло бы прахом.
Я бесценна, и не вздумайте спорить!
это точно... все продаются некоторые по 1500 руб за час)))))
С Омаром-согласен, но всё дело-в цене!
А я не продаюсь и не покупаюсь И вообще-я бесценная
Столько, за сколько я ее продаю, а так бесценна
чувак, достань мне космос
Готов за 100 рублей написать вам что-нибудь обидное