Прочие дела домашние
ДАМЫ -а пожалуйста давайте без ОБИД! а вот если бы вернуть ТО время -когда ты была НЕВИННОЙ
вот попался бы МУЖЧИНА лет 40-45 состоятельный и за первую ночь с ТОБОЙ -он был бы готов купить тебе квартиру машину и дальше содержать! ты бы согласилась на такую СДЕЛКУ
Да. Если бы он не был противным совсем. Еще как бы согласилась!
И так многие. Уж поверьте!
И я была девочкой юной каких-то лет сорок назад...
Оксана Красовская
Гыы
Это был бы мужчина старше моего папы. Такие варианты я и не рассматривала. И с голоду не умирала.
не то у меня воспитание
Ой, Волча, как же вас растащило в очередной раз
Я не из бедной семьи )) и в те времена, когда я была невинна - мне уже 30 летний казался дряхлым стариком ))
А в семьях дореволюционной России такие сделки приветствовалось )))
Мне что, в белошвейки пойти ?? ( с) говорила с укоризной мать своей дочери, которая не желала такой сделки на благо семьи ...буду благодарна, если кто произведение опознаёт и укажет мне, я забыла откуда это
Богатый дирижёр предлагал быть его содержанкой. Меня чуть не вырвало!
помню, что в то время мужчины старше меня лет на 10 казались тааакими взрослыми дядьками, никакого интереса и влечения к ним не чувствовалось. ну так мозг у меня на деньгах не был настолько зациклен, если и ждала прынца, то в рамках своего поколения
***klara*** ...
Моя сестра нашла себе папеньку--на 19 лет старше... он уже алименты отплатил., поженились--такая любофф, такое озарение!.. щяс ей 60,ему -79 -а хризантемы уж давным-давно отцвели...
Она еще такая боевая дама, а он уже давно лежит себе на диванчике -подай, принеси и подите прочь..
Фу... Вот прям фу!
Sweety
ну а смысл ты лишилась в 15-16 лет за СПАСИБО! а так была бы материальная база
Предлагали такую сделку.... Тогда отказалась и сейчас бы сделала тоже самое.
Нет, я никогда не была да уже и не буду меркантильной потребляшкой! Хоть мульон долАров, это не ко мне
Sweety
румынка за два ляма евро толкнула свою целку
И нафига мне этот старый пердун?!
когда я была невинной такой вопрос не стоял и сделок не совершали. была только любов ну по крайней мере симпатия
Невинность люди себе могут повредить, например, когда в детстве занимались гимнастикой, балетом и так далее, не в курсе?
Людмила Лукина
Bella,ti vzjala nepravilnij ton. Emu nuzni opponenti,kotorim nuzno dokazivat nikchemnost ich i sobstvennij uspeh. Tak prosto ti ego ne uspokoish.Privetik.
Фотиева Наталья
Невинность это девственность, он имеет в виду в этом смысле
Родители голову оторвали бы.
нет. исключительно по любви. это с возрастом такие меркантильные мысли могут в голову прийти, уж никак не в 17=)
нет конечно. вернись я в свои 18 лет я бы жизнь свою так повернула что сама бы и машину и на квартиру заработала бы
ебать... какие все высокоморальные...
а вот на самом деле... все не так))
нет