Легко.
Ты ее даже можешь влюбить в себя.
Только это долгое время потребует.
Нюансы могу обьяснить в личке.
Прочие дела домашние
стоит девушка на остановке автобуса каждое утро как познакомиться. подскажите методы
Aigerim Bulekbaeva
davaj napishi mne na emel
Подойдите к ней и скажите: "Девушка, разрешите с Вами познакомиться! " Если она разрешит, представьтесь. А если нет - тогда придётся другую девушку искать...
а она поди думает "вот стоит телок на меня пялится и подойти не решается")))
даааавно в такой ситуации я просто взял друга подтащил к девушке и сказал вот этот парень немеет от вашей красоты- живут уже 40 лет )))
Подъехать к ней на автобусе и открыть дверь.
Ущипни за попу! Она "Да как вы смеете!? ",ты "Я со своей будущей женой смею всё делать! " Ну это шутка! )) А вообще, в чём проблема, подошёл и сказал как она красива и что ты хочешь с ней познакомиться! Ещё проще, купи билеты в кино, на одном напиши свой номер телефона, имя и со словами "Привет, я сегодня (завтра) иду в кино, буду рад, если ты составишь компанию... жду звонка! " отдаёшь билет... даже не отдаёшь, а впихиваешь насильно, или в карман вложи... всё,жди звонка! )
спросить где находится нофелет
Предложи ей довезти ее до места на своем личном БМВ.
Это смотря как она на тебя смотрит. Ты уже надоел ей поди, каждое утро на твои зыркалы то смотреть. Подойди, да просто скажи, что вопрос возник, куда мол такая вся Памела Андерсон в такую рань, каждый день мотается. Я бы вообще сказал - деточка, спасите одинокого, скучающего бегемотика, украсьте последние свободные минуты перед трудовым рабочим днём своей красотой. Если она заулыбается, можешь расслабится и дальше на "хвост" приседать ей.
Пялиться влебленными глазами все время
Купи 1 розу и подари со словами вы прекрасны как этот цветок!
Подойти и сказать: "Девушка, а не хотите прокатиться на большой мощной машине?"Она скажет:" Хочу, а на какой?"Вы в ответ:"Сейчас автобус подьедет."
Помаячьте пару дней перед её глазами, поулыбайтесь ей, а потом подарите букет цветов и заведите разговор.