Прочие дела домашние
Вы довольны, что на всякие нужды есть кредиты, миникредиты? Ни к кому обращаться с просьбами занять не нужно, да и
просящих можно смело отправлять в банк.
проще пойти и повешатся чем его получишь
НИ когда я к этим тварячим скотиноиноидным паучим ростовщикам не обращался и не собираюсь. самая подлейшеее существо после спекулянта- аптекаря!!!!
Я НИКОГДА не брала кредитов.... как-то без них обходилось и в дальнейшем планирую обходится БЕЗ кредитов
не довольна.
наша семья двоих родственников из ипотеки еле вытащила. Причем люди с хорошими доходами и предполагали, что сами справятся.
Не можешь сам накопить - о кредитах даже не думай! !
окредитах на отдых и технику - ваще молчу. Это такой бред. Был тут деятель, хвастался, при зарплате 25 тыщ машина и два телефона (!) в кредит. А вопрос был как помирить маму с женой. Вот на такой детский сад реклама кредитов и расчитана. Очень показательно.
Банковать нужно на свои!
С кредитами не связываюсь. Нужно жить по средствам. В нашей стране кредиты - это хомут на шею.
Я довольна.
вот сейчас рассказали историю.. муж с женой взяли кредит ..200 тыщ... накупили всякого барахла.. муж слинял, жена одна теперь расхлебывает.. с зарплатой в 5 тыщ и маленьким ребенком на руках... весело..
не люблю кредиты. уж больно тянет за душу... стараемся не брать. но и в долг уже не даю ( что тоже хорошо)
Да, это очень удобно. Особенно на всякие форс-мажорные ситуации. В жизни ведь бывает всякое, когда срочно нужны деньги. 2-3 тысячи можно и занять, а вот 20-30 не каждый может одолжить. Так что, да, я довольна, что есть кредиты.
я довольна тем, что смогла купить квартиру хотя бы по ипотеке. иначе не видать мне было бы ее как своих ушей.
Светлана Вакула
а сколько ты этим паукам отдала?
Ни разу в жизни не брала кредит и не собираюсь добровольно это ярмо надевать.
Светлана Вакула
Вот все бы так рассуждали
Никогда ни у кого не беру в долг. ни у гос-ва ни у друзей. Сама дам, но только на еду или на лекарства.
И оплачивать процент.
Ура! Нас опять обманут.
Где очередь занять?
Ура! Нас опять обманут.
Где очередь занять?
У меня буквально сегодня в офисе две девушки пошли взяли две путевки на Новогодние праздники в Тай, в рассрочку. 13 тысяч внесли,остальная сумма, в течении полугода. Рады безумно. Я думаю, что людям с постоянным стабильным доходом,это очень удобно.
Юлия Венер
Вот уж действительно повод для безумной радости, будут платить до лета, а там и новый кредит подоспеет на отпуск. Прэлесть.
Очень довольна и нежно люблю свои кредитные карты, особенно беспроцентные