Прочие дела домашние

Чем полезным нужно кормить 2 месячного котёнка, чтобы рос здоровым? Слышала что

от сухих кормов типа кити- кет развиваются различные болезни.
Минтая купите ему,там одна кость большая,вытащили и нет проблем.Курицей вареной,без костей естественно.Яйца сырые или вареные иногда можно давать.Молоко немного,а то пропоносит.Не приучайте к кормам,ну их нафиг.Кошки они тоже хотят вкусняшку кушать.)
Надежда Кулигина
Лучший ответ
Не мешайте все корма в одну кучу (я имею в виду в в своей голове! ) Корма все ооох какие разные! Эконом - классом вы только угробите котёнка (вот тот самый ваш Вискас и Китикет) .Хорошие корма супер-премиум класса достаточно дороги, но они того стОят. Не хотите заморачиваться- кормите натуралкой- рыбка, мясо, курочка, творог, кашки...
* Diana *
я за натуралку, тем более это кошка. не объест
Кормите нормальными кормами. От роял канина и выше классом. Лучший корм-ориджен. За ним акана.
*[Zhaniya Tazhentaeva]*
это корма эконом класса, а кормить надо кормами премиум класса. это не дешёвое удовольствие.
Ольга Озерная
мясо рыба
Antonina Vinikova
Кошки плотоядные животные, значит мясоеды кормите мясом и все будет нормально.
В инете очень много советов по кормлению как котят, так и взрослых кошек. Так что почитайте и выберите тот вариант кормления, который вы сможете поддерживать на протяжении жизни вашего питомца, так как от того, чем вы начнете кормить животное в возрасте котенка, зависит и рацион взрослого кота или кошки. Нельзя начать кормить одним, менять типы кормления, т. к. от этого и появляются у животного болезни.
Татьяна
Давать молочко, воду, корм для котят. Мясо и рыбу давать не рекомендуется, особенно если там кости. Желаю удачи!
Ольга Бойко
Мы рыбу варим и ее от костей отбираем! И високосом, супом, картошкой,,,, У нас кот все съедает! =)))
Анна Лобанова