Прочие дела домашние
Семьяне,объяните мне.Честно,я не понимаю.
Почему домашняя работа считается подвигом?Что тут героического помыть посуду и прибрать квартиру?И почему проблема для некоторых приготовить еду?
Ну во-о-о-т! А что бы мы тогда так самозабвенно обсуждали??!! Это же песня просто: Сколько раз в день вы моете полы? Сколько раз в неделю НАДО делать генеральную уборку? Когда вы успеваете погладить все МАХРОВЫЕ полотенца, ибо если их не погладить, то разверзнутся небеса и пошлют нам кары всевозможные??!! Что делать: только сделала уборку, а у меня опять пылинка на зеркале, КАК ЖИТЬ?!
Для лентяев все проблема!
Если изо дня в день делать одно и то же, получая вместо вознаграждения только выволочки ...возненавидишь даже самое интересное дело, а не только милые домашние обязанности ...
Ну когда 6-8 часов на работе (причём на ногах) , а потом надо прибежать домой и это всё сделать: помыть посуду и прибрать квартиру. Честно задумаешься о подвиге и о бойцах невидимого фронта
Проблема - для тех, кто этого не умеет.
Выполнение домашних дел-подвиг для лентяев. У меня соседка всякий раз героически борется с патологической ленью, прежде чем вымоет две чашки. При этом сидит дни напролёт дома, не работает. А уж стирка или уборка для неё-высшее достижение, сразу тянет на "Орден Сутулого" всех 4-х степеней!
Венерчик *************
Простите,а что такое Орден Сутулого?Просто никогда не слышала такого выражения.
если муж помогает то нормально, а если всё время самой то надоедает и стирка и убока и готовка и ребёнок. Для муже убраться действительно подвиг. Хорошо что Ваш вам помогает просто повезло
каких же вам еще подвигов надо
Потому, что когда ты работаешь "от рассвета до заката" и приходишь домой часов в 10 вечера никакая - это действительно подвиг. Хотя я люблю и готовить, и мыть посуду. Только когда?
Венерчик *************
А что другие члены семьи?ждут всегда только вас?
проблема для натуральных лентяев!!!
А это смотря для кого.. . Как правило, если что-то из перечисленного сделает мужчина - это подвиг, а если не сделает женщина - это скандал...
Венерчик *************
Странно.А для моего мужа это обычное дело.