Прочие дела домашние

Семьяне, ответьте мне честно))

А то автор вопроса мне не отвечает)
Чем, для вас, перепихон отличается от полноценного секса? Истессина с постоянным вашим партнёром)
А то я вся измучилась ужо в ожидании ответа)
@нютка *********
Ничем. Иногда эти ожидаемые прелюдии даже скучны
Nastusha ..)
Лучший ответ
Кароч, перепихон - это на стороне. Полноценный секс только с женой! О как!!!
Да там не вам одной интересно стало.
Фа... Фа...
Без особых прелюдий и с минимумом поцелуев.
Дияна Букирова
есть у Семёна Слепакова одна песня, от которой женская аудитория нередко зубами скрежещет. "Лучший секс - это секс с женой". послушай, там ВСЁ.
Таня Романенко
@нютка ********* А, знаю её)
мне ответили ------Перепехон-это когда втсавил ка кролик на 5-10 минут, кончил и на бок повернулся, а секс полноценный-это прилюдия, ласки, полноценный оргазм для двоих. ------
@нютка ********* А оргазм при перепихоне не? Не вариант?)) может дело в партнёрах, а не в названиях)
Это как перекусить..
Людмила Мурза
Какая, оказывается, у людей жизнь разнообразная....
Elzana Shamken
В браке прилюдии? что-то сомневаюсь что они там уместны, если в неделю секс несколько раз, люди после работы .. какие там прилюдии? Да и взрослая женщина сексуально активная будет заводиться с пол оборота .
G_
Gul'naz) _____________
Собачья случка и красивая постель, есть разница.
@нютка ********* Для меня собачья случка - это случайный партнёр в пьяном агаре.
Ничем) для меня.
Анна Ёлкина
ха, во вопросы то попёрли а:))))))
лично я разделяю мнение с пользователем Александр Щукин, для меня тоже перепихон-эт где то на стороне, измена короче говоря, а секис и лЯбоф:) над этим работать надобно:)
Ольга Радченко
@нютка ********* Работать в поте лица?))
видать у меня перепихона в жизни не было...

Сочувствую тем, у кого эт 5-10 мин....

Перепихон для меня значит без любви.. тип спорта))
по времени. перепихон это когда бегом сделали и разбежались. еще может быть перепихон и без любви
Некоторые любят Секс с прелюдией, длительными ласками. Типа, с подкатами. Не у все мокреют после первого поцелуя и полноценным считают Секс, который занимает более 30 минут.
Качеством. все зависит от обстоятельств -дети.
Любовь
@нютка ********* Это как? Вас не качественно перепихивают?) тогда притензии только к вашему партнеру)
Елена Санцакова если получились дети-это качественно?
перепихон по быстрому, можно не раздеваясь, так между делом, а секс требует подготовки и времени
Мария Пикалова
@нютка ********* Даже подготовки)) за месяц подготавливаться или за год?))
Перепихон - быстрый секс, просто, сам жаргон грубоват. Иногда хочется именно его и не надо прелюдий. Настроения разные бывают. Говорю сексе с постоянным партнером конечно.
Это синонимы
По быстрому и с удобствами
Ну и вопросики с утра)))
@нютка ********* ))) ну, так интересно же!)
Ничем
Юлия Давыдова
та мадам залегла от стыда в глубокое подполье)) не ЛАСТА ли это часом???))) мне она уже везде мерещится))
Ольга
Елена Санцакова не Ласта, точно.. тот пользователь всегда под тем ником.. она на кипре живет, фитнесс тренер.. никаких нестыковок не замечено за годы