Прочие дела домашние

Что Вы делаете, когда делают обсолютно дебильные комплементы, зашла перед работой

голову помыть и укладку сдлать....
А подстрегалка мне с порога

-Вы так хорошо выглядите!

Как я могу хорошо выглядить, глаза красные, сама серо-зеленого цвета, тошнит, не кого видить не хочу

Как реагируете на такую тупость?))
Она просто хотела улучшить Ваше настроение. Принять с благодарностью и улыбнуться! Вы действительно станете выглядеть лучше, а улыбчивую клиентку приятнее обслуживать. Выйдете из салона потрясающе красивой.
Маргарита Мартыненко
Лучший ответ
ну ответила бы, я пришла к вам, чтоб выглядеть еще лучше))
Natalija Sultanova
Так может быть страдания Вам к лицу? Ведь красота - дело вкуса? Может быть Вам тошнота одухотворенность придает?)) ) Проще надо быть, говорят Вам комплименты - радуйтесь!
Лесть
Последний раз на фразу "Ты так красива сегодня", я спросила-а до этого я была не красива?? ?
Честно мне надоели комплименты, а уж если это лесть, то вообще тошно
Говорю - ДАЛАДНА..)))
Вам хотели сделать приятное сказав комплимент! Я всегда благодарна за доброе слово! Она как умела, так и сказала...
Евгения Хм...
Никак, это еще ерунда, иногда такую пошлость услышишь - уши вянут, а я улыбаюсь, как балда.
никак. улыбаюсь
Аксана Солинина И правильно делаете!)
Пока что тупость только у вас увидела.
это из серии, когда вас спрашивают, -как дела и вы начинаете подробно перечислять, нельзя все воспринимать буквально, я так понимаю, что это просто дежурная фраза салона и не надо так пренебрежительно относиться к людям, которые вас обслуживают, - подстригалка, эта подстригалка, в отместку за ваш хамский тон может так подстригнуть, что вы потом года три отращивать будете
давай скидку 50%, раз я так хорошо выгляжу.
Вера Каширская
А может быть в помещении при определенном освещении вы и в самом деле выглядели хорошо? Красота не всегда связана с прической, даже вашим состоянием! Бывает, даже силуэт " раз мазанный" вызывает восхищение.. . У вас, видимо, настроение было не очень- вот и ...Верьте, что вы красавица в любом состоянии! Даже бледная и измученная тошнотой
может она страхолюдина рядом с вами.
Елена Галиева
я всегда натягиваю дежурную улыбку на лицо и всё пофиг.
ох.. я вот своему мастеру тоже сказала.. все окружающие меня хотят.. чтобы я обрезала волосы.. а я хочу длинные.. так долго что то они растут у меня.. она говорит-пусть говорят. что хотят. а вы ходите так.. как вам нравится.. обстригла чуток.. правда на работе я даже не говорила.. что была в парекмахерской.. не поверили бы.. как была потлатой.. тапк и осталась. одна только заметила.. которая плетет мне косички.. что волосы короче стали.. для других я потлатая.. лохматая:) ну и пофиг.
не обращайте внимания
улибаюсь