Вот страдаю....
У Насти день рождения
На работе на один день отпустили...
А Денис заболел ( он каждый год на её ДР заболевает)
Сопли по колено...
Так что никуда не пошли) Будем дома праздновать....
И чем тут помочь?)))
Прочие дела домашние
У меня вопрос к глубоко несчастным людям (((
Да Вы угадали! Я глубоко несчастен.
Пиво кончилось!
Хочу тортик, а мне его нельзя. Помоги пожалуйста.
да я смотрю, тебе самму помощь нужна...может скорую вызвать? вон, в кровище весь...
Ольга Дмитриева
Нее, я сам справляюсь..))) Спасибо))
Мне б пивка !!!)))
Ольга Дмитриева
Здоров, Андрюха!!)))
Ты в порядке, дружище?)
я ---несчастна....через 10 минут ухожу на работею....успею только послать воздушный поцелуй Коту и сразу отчаливаю....((((
Ольга Дмитриева
А я не прощаюсь)))
Ну, собственно, поймал ровно на том, что "в вопрос зашли"... Можно было бы пригорюниться и сопли по монитору размазать.. . Но сейчас не период обострения, не "глубоко"... :) Ремиссия.. . Ну а так, когда накрывает, то все претензии к себе. Только к себе, родной...
Страдаю от несовпадения "внешнего" и "внутреннего" состояния. У меня всё прекрасно и многие мне завидуют. Да и ДОЛЖНО быть прекрасно! Но внутреннее одиночество... преследует меня всю жизнь... очень я устала от него...
Зашла посмотреть, и сколько же народу считает себя глубоко несчастными))))))))
Не сказать что глубоко, но иногда накрывает.. . Замуж хочу, детей хочу! Дом свой хочу! Хочу бросить свою карьеру к ...и встать у плиты хотя бы на пару месяцев)))
Если дашь 200 000 руб. безвозмездно на ЭКО, то может. А так - зачем задаешь такие вопросы?
Ольга Дмитриева
Ну дык... какие хочу вопросы, такие и задаю, че?))
Денег не дам, если у вас даже для зачать денег нет, на что растить собираетесь? Или всю Вашу семью на пожизненное содержание взять, ммм?))
Я зашла почитать ответы и поздороваться)))))))я счастлива и это у меня не отнять ибо это во мне))))))просто увидела тебя и не могла мимо пройти)))привет Котярыч))))
Ольга Дмитриева
Привет, ученичок))))