Прочие дела домашние
Навеяло одной глубоко несчастной дамой...
Еще в нашей стране остался расизм? или люди не воспитанные? если ты не славянской внешности.... то повод оскарблять?
Таких людей великое множество))
Почитай хотя бы комментарии которые мне вечно пишут)
Но меня это не цепляет... Не хотела бы принадлежать к другому народу.
Алёна Наумова
Хах. меня чуркой назвали!!! люди тут от злости бесятся.
Ирина Леонова
Девченки, вы расизм с нацизмом перепутали )))
Олеся Пирская
В любой нации есть расизм. Но если в России оскорбляют, то в других бывших республиках убивают.
сначала нужно определение дать славянской внешности )
Princessa Adilyam
Автор не знает значения слова расизм просто.
Ну сами же сказали, дама несчастная....
Разве только в нашей. Везде так. У меня вон даже рыбы в аквасе чужих не принимают.
Остался и останется... тут вот славяне друг друга вовсю оскорбляют.... это уже стало нормой... к сожалению
Да прекратите, такие предрассудки не есть признак большого ума. Остается только посочувствовать. А вам - больше хороших людей навстречу))
Алёна Наумова
Да тут на о тветах троли веселятся.
Расизм будет всегда, как это не печально
Если бы ты внимания не обращала, то им просто не интересно было бы, а так сидят и ручки потирают. Ну у большинства русского народа слова "Чечня" вызывает неприятные эмоции, этого нельзя не признавать.
Алёна Наумова
Да мне по фиг!!! просто обсудить хочется.
Мария Мандрыкина
С чего бы? У меня неприятные ощущения вызывает слова Саратов и Иркутск. А там русские живут. Дело в людях, а не в национальности. Тут полно баб, которые ненавидят детей и беременных, потому, что им места в автобусах надо уступать и потому, что детии по своей квартире прыгают и мешают им, соседям, с ночной смены спать днём.
Я честно признаюсь - я расист, у меня негроидная раса вызывает просто какое то животное омерзение. Понимаю мозгом, что люди разные, но все равно - не воспринимаю негров как людей, держусь от них как можно дальше.
Надежда Капутская
ахаха) чёйто?
Вы негритянка что ли?
Алёна Наумова
Ага
Глупые люди всегда будут, потому и расизм был и будет
и не только в нашей, рассизм-он везде, более того-это только россия-страна для все, остальные страны исключительно заточены под интересы своих граждан)
Что случилось? Расизм присущ любому народу. Нас ненавидят очень многие....
А насколько глубоко дама несчастна? Может не стоит обращать на дураков внимания?!
Алёна Наумова
Не обращаю. просто тема всплыла. захотелось обсудить
Спроси у дочери ЧЕЧЕНА, она у нас тут лакмусовая бумажка. ))) я наблюдаю в её сторону столько дерьма, от таких людей, которые искренне считают себя пупами земли, не имея при этом ни ума, ни души.
Надежда Капутская
объясните дитю гор, в чем связь с этой самой бумагой))))))))
нууу, учитывая тот факт, что русские 100 лет жили под монголо-татарским игом, о чистоте их национальности можно еще поспорить...
люди, которые имеют неприязнь к другим только из за их национальности или вероисповедания - глупы, недалеки
не стоит на них обижаться
и внимания обращать
не стоит на них обижаться
и внимания обращать
Мария Литвинова
300 лет, дурында.
Алина Будаева
Вот иго не при чем точно. В русских нет примеси азиатской крови. Проводились генетические исследования.
Олеся Пирская
Плохо. когда человек не не может логически мыслить. Вы много видели русских с раскосыми глазами?
был, есть и будет - расизм. И не стоит забивать этим себе голову. Поэтому, лучшее.. что вы можете сделать - это не быть самой расисткой и искать светлое в жизни.
Всегда было и будет. Так везде. Арабы вон в Париже белых за людей не считают) Толерастия.
Алина Будаева
Арабы и коренное население Франции принадлежат к одной расе. Тоже европеоиды.
Согласна, мало ли идиотов... Не обращай внимания.
Алёна Наумова
Я не обращаю. все то тут знают что я жирная и т. д! веселят уже какой день!!
Главное не путать национализм (любовь к своим) и расизм (ненависть к чужим). Я люблю славянскую внешность. Но не расист