Прочие дела домашние
Девочки, а вам не кажется, что Малахов там в телеке занимается тем же, чем и мы здесь....
только в реале? Такие же сплетни, такие же тетки визжащие, все в зале знают лучше, как жить тем, кто свою историю напоказ выставляет?
когда седня досматривала, та же самая мысль пришла в башку! поймала себя в процессе просмотра, что как в ответах, начинаю каждое высказывание анализировать, ловить человека на лжи.. .
в общем, клиника по мне плачет)))
Так Малахов там один.
Причем знает кого позвать, кого спросить, кого удалить.
А тут не звали, а приперлись, и давай вопить, ядом брызгать и матюгаться.
Хто это, Што это?
Я их в свою студию (вопрос/ответ) не звала.
Хто это, Што это?
нет, он там хоть деньги зарабатывает)))
Эта передача- прямо госзаказ по показу как славяне превращаются в быдло.То инцест,то придурок,то алкогольный дегенерат. И иногда юбилеи еврейских талантов. Все.
Алия Алиева
Во-во. А здесь что?
примерно так
Да неее... Куда ему до нас... Долго бы он продержался, если бы КАЖДЫЙ день про овуляцию, выделяхи и как приучить ребенка к горшку отвечал?...))))))))))) А уж одно ВАС В ДЕТСТВЕ ПОРОЛИ? через сколько дней его бы... вырубило?...))))))))))
Малахов -квинтэссенция ответиков ))
Алия Алиева
О! Ща слово это запишу, потом выучу)))))))))
Так и есть. Не знаю, чё некоторые его тут так полоскают, хотя сами тем же занимаются, совЭты добрые раздают)
Логично!!
Матёрый троллище.
я стараюсь так не опускаться, мне всегда было противно смотреть его передачи
Что значит "кажется"? Так оно и есть.
Кажется, только он за это еще приличные деньги получает:))))))))))))
малахова постоянно смотрю
спасибо что напомнили
переключил
спасибо что напомнили
переключил
ДА ЛАДНО? ДОШЛО НАКОНЕЦ
пи*дежа - 100 % решений проблемы - 0 в этих программах.
АЛЛИЛУЙЯ.