Прочие дела домашние

а какой у вас ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИК детства

Kunsulu Sultanova
а, смотри на здоровье!
Алиса Быкова
Лучший ответ
бременские музыканты
про простоквашино
"Жил был пес" - вне конкуренции!
про лисёнка и эхо ( не помню как называется)
Dasha Makarova
Бременские музыканты. До сих пор плачу, когда пересматриваю.
Та
Таня
Ну пагоди!
"Що ж там коїться таке? " - ооочень редко показывают, можно сказать - совсем не показывают.. . в интернете отсутствует.
Русская версия зовётся: "Это что ещё такое? " - показывают чаще, в интернете навалом, но сильно проигрывает оригиналу.
Чучело-Мяучело на трубе сидееело.. .
Чучело-Мяучело песенку запело.. .

Ой. , опять грустно стало.. . Это уже мне....
Ну, погоди!))))
М А К
Бременские музыканты.
"Волшебное кольцо" кажется называется. дядя вы пошто ужика забижаете....
38 попугаев, серия мультиков про домовёнка Кузю, крокодил Гена, попугай Кеша.
"Падал прошлогодний снег"
Алиса """""""""
ДОМОВЕНОК КУЗЯ — Ой бяда, бяда. Разорение. Запасы не меряны. Убытки не считаны. Разоримся по миру пойдем.
— Это что, сказка такая?
— Это жизня такая.

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС -Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

КОРОЛЬ ЛЕВ -Всё, что ты видишь, связано воедино и пребывает в равновесии. Как король ты должен поддерживать это равновесие и относиться с уважением ко всему живому: от крохотных муравьев до быстрых антилоп.

БАЛТО — Пожелай мне удачи, Борис.
— Не желаю тебе никакой удачи, желаю тебе поскорее обрести мозги!

ДЯДЮШКА АУ — Куда мы идем? Нормальный ребенок давно бы заикой остался, а эта: «Ха-ха-ха! Хи-хи-хи!» . Тьфу!

Ой, вообще по сей день обожаю мультикиииии, хорошие, добрые мультики))
карлсон